Воздушные шары не всегда легко, особенно если вы только учитесь этому

Потерять уверенность
Воздушные шары не всегда легко, особенно если вы только учитесь этому! Есть много чего сделать и запомнить. Легко быть пораженным всей новой информацией!

Кроме того, вы не просто узнаете о воздушных шарах. Вы учитесь быть пилотом воздушного шара. Давление, в прямом и переносном смысле, огромное!

Было много людей, которые потратили много времени в поисках бессердечных водительских прав, потому что они потеряли доверие. Это не обязательно должен быть ты! Вам не нужно терять время!

Доверие себе и своему инструктору ускорит ваш рост. Вы будете более охотно пробовать сложные вещи, и ваше позитивное отношение превратится в положительные результаты.

Мы обсудим занятость чуть позже, но важно отметить, что доверие и приверженность отличаются. Обязательство держит вас в седле надолго, несмотря ни на что, в то время как уверенность ускоряет вас на пути.

Обязательство имеет первостепенное значение, особенно в трудные дни, но доверие — это то, как вы можете управлять ситуациями от момента к моменту. Будьте уверены, и весь процесс пройдет намного быстрее!

Деньги и время

Деньги не покупают счастье, но они могут выиграть время. Действительно мудрый взгляд на деньги — это ресурс, который дает вам больше времени делать то, что вы хотите. Это особенно применимо в попытке стать пилотом воздушного шара.

Конечно, отсутствие денег может стать огромным препятствием для фактического получения водительских прав. Получение лицензии может на самом деле стоить изрядную сумму денег, а нехватка средств может действительно замедлить вас.

Размышляя о получении лицензии пилота, есть несколько способов справиться с проблемой денег. Каждый будет иметь серьезное влияние на то, сколько времени потребуется, чтобы получить лицензию.

При каждом подходе необходимо учитывать две основные затраты: стоимость инструментов и стоимость уроков. Как вы должны справляться с этими расходами и как ваш подход повлияет на то, сколько времени вам понадобится для получения лицензии?

Давайте подробнее рассмотрим каждый подход, чтобы вы могли принять более обоснованное решение о том, что вы хотите сделать!

Купить все это
Это самый быстрый и самый прямой подход к получению лицензии пилота на воздушном шаре. Покупать все буквально означает покупать все. Купите воздушный шар, возьмите все оборудование, заплатите лучшему инструктору, купите все.

Единственное, что вы не должны покупать, это сама лицензия. Это называется коррупцией и это противозаконно.

Если вы можете сделать это, я, безусловно, рекомендую это. Одним из самых больших преимуществ этого подхода является то, что вы можете поддерживать свой воздушный шар после получения лицензии!

Вы уже будете знакомы с мячом на тренировках и с новой лицензией пилота, вы сможете летать практически в любое время!

С точки зрения обучения, ваше оборудование — это фантастика, потому что вы можете практиковаться, когда ваш инструктор свободен. И если вы платите своему инструктору достаточно, это, вероятно, когда вы хотите.

Я также продолжаю и предполагаю, что если у вас есть деньги, чтобы использовать этот подход, у вас, вероятно, есть деньги, чтобы летать, когда захотите. Это означает, что у вас будет меньше шансов столкнуться с конфликтами планирования.

У многих людей не будет ресурсов для этого подхода, поэтому давайте перейдем к следующему!

Получить пакет
Получение пакета, вероятно, является наиболее распространенным подходом для получения водительских прав. По сути, вы работаете в летной школе, чтобы получить лицензию, и они предлагают вам пакет оборудования и обучения.

Конечно, это оборудование на самом деле не ваше, и летная школа открыта только тогда, когда она открыта. Это делает этот подход медленнее, чем «купи все», но это очень стабильный и трудоемкий подход.

Скорее всего, вы будете приходить раз в неделю для тренировок и тренировок. В некоторых школах все начисляется авансом, а в некоторых — «плати по ходу». Выберите тот, который лучше всего подходит для вашего бюджета!

Конечно, если у вас заканчиваются деньги в школе с оплатой по мере поступления, ваше обучение в основном прерывается. Затем заранее спланируйте сумму, которую вы должны будете заплатить за каждый период оплаты.

В целом, этот подход позволит вам получить лицензию в относительно короткие сроки. Это очень последовательный подход, который сработал невероятно хорошо для тысяч и тысяч людей!

Если вы обнаружите, что этот подход еще не входит в ваш бюджет, есть еще один подход, который может работать для вас!

Делай что можешь когда сможешь
Этот подход очень похож на летные школы «плати, как ходишь», но еще менее жесток в программировании. Это тот подход, которым вы придерживаетесь, если можете захватить любую тренировку, когда сможете.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: