Вот сколько стоит аренда кабины

Сколько стоит аренда кабины? Ну, очевидно, что этот вопрос слишком широк, чтобы ответить окончательно в двух параграфах, но я сделаю все возможное.

Я посмотрел на множество прокатных кают по всей территории Соединенных Штатов. Некоторые были в действительно отдаленных местах, в то время как другие были в туристических городах назначения. Я смотрел на домики на набережной с собственным доком и домиками в горах, вдали от воды.

Так сколько стоит аренда кабины? Я обнаружил, что средняя каюта с комнатой для 4-6 человек стоит около 175 долларов за ночь в аренду. А плата за уборку, которую они добавляют к стоимости проживания, составляет в среднем чуть более 100 долларов.

Но очевидно, что стоимость того места, где вы остановитесь, будет существенно различаться. Вот некоторые вещи, которые делают некоторые каюты более или менее дорогими, чем другие.

Насколько роскошна каюта
Верьте или нет, это, кажется, один из, если не самый большой фактор в определении, сколько стоит аренда кабины. Нет размера Не ​​место. Но как это роскошно.


В Новой Англии я нашел стеклянную каюту с 2 спальнями, которая стоит 500 долларов за ночь только на обычные дни недели. Выходных и праздников было намного больше.

Так что, если у вас ограниченный бюджет на отпуск, не беспокойтесь о месте вашего назначения и больше об уровне роскоши, который вы ищете. Верьте или нет, есть несколько невероятных предложений по аренде кабины, даже в некоторых дорогих местах назначения.

Сколько людей осталось с тобой
У большинства кают, которые я нашел, есть какое-то число, где скорость остается неизменной. В некоторых каютах могут разместиться до 4 человек, но они заряжают больше, чем за 2 человек. Следовательно, фиксированная ставка указана только для первого, и каждый дополнительный может составлять 15 долларов или даже 50 долларов.

Я видел, что это действительно было характерно для больших кают вместимостью 6 и более человек. Некоторые помещения, которые я нашел, могут даже спать 12 или больше. Но они берут дополнительно после 5 человек.

Эта дополнительная стоимость обычно указывается заранее, поэтому не стоит удивляться. Но имейте в виду, что вы, вероятно, заплатите больше, если ваша группа будет больше, чем базовый номер в списке, даже если в салоне достаточно места для его размещения.

Местоположение, местоположение, местоположение
Тем не менее, ваше место назначения будет влиять на стоимость салона, где вы находитесь. Только не так много. Вы можете заплатить 60 долларов за ночь, чтобы остаться на озере Тахо, вместо того, чтобы оставаться в месте, менее известном как Каскад, штат Айдахо. Но мы говорим о разнице менее чем в 100 долларов для сопоставимых кают в этих местах. Опять же, это роскошь, которая ловит вас.

Насколько большой салон?
Размер салона также является фактором. Чем больше у вас спален и ванных комнат, тем больше это будет стоить. Это логично. Каюта вместимостью 4 человека стоит намного больше, если в ней 3 комнаты, чем если бы в ней было только 1.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: