Все, что вам нужно для базового лагеря за пределами сети

Получение вашей первой собственности из сети интересно. У вас могут быть большие мечты о красивой каюте. Или, может быть, вы просто хотите простое место для отдыха.

Если у вас есть собственность, вам не нужно ждать, пока ваша каюта будет построена, чтобы наслаждаться ею. Я покажу вам, как создать удивительный базовый лагерь, который позволит вам наслаждаться новым пространством. Даже если у вас еще нет кабины. Читайте дальше, чтобы узнать все, что может быть отличным базовым лагерем за пределами сети, работая над созданием райского домика.

жилье
Для комфортного базового лагеря на вашем домике вне сети, начните с хорошего жилья. Мы покупаем и настраиваем эту большую брезентовую палатку для использования весной, летом и осенью. Это отверстие для дровяной печи, которое вы видите в углу фотографии ниже. Независимо от того, используете ли вы дровяную печь или пропановый обогреватель, который безопасен для использования в помещении, хорошее отопление является важной частью комфортного проживания в базовом лагере. То есть, если вы не находитесь в климате, где ночью не очень холодно.

Также хорошо иметь некоторую форму охлаждения или, по крайней мере, воздушного потока. Поскольку кондиционирование воздуха довольно сложное и требует много энергии, я рекомендую полагаться на воздушный поток, чтобы поддерживать прохладу в вашем магазине. Откройте окна или двери в противоположных концах магазина и позвольте естественным потокам течь. Вы можете помочь ему с электрическим вентилятором. Если вы работаете с генератором или у вас есть солнечные батареи, используйте коробочный вентилятор или что-то действительно эффективное. Если нет, используйте вентиляторы меньшего размера, работающие от батарей.

Украсьте свое жилье кроватями или кроватками. Для детей мы ходили с кроватками. Им нравится ощущение кемпинга. Но для нас, родителей, у нас действительно есть настоящая кровать размера «queen-size», которую можно поставить в палатке. Вы можете где-нибудь подобрать подержанный каркас кровати, а затем все, что вам нужно, это набор матрасов. Кровать с простынями и пуховым одеялом намного удобнее спать ночью, чем детская кроватка и спальный мешок.

Вы можете даже установить разделители в некоторых из этих палаток, чтобы создать эффект комнат.

Еще одна действительно хорошая вещь, которую мы сделали, это положила ее на простой пол. Эти палатки обычно не идут с брезентовым дном. Поэтому мы поставили поддоны, а затем прикрутили несколько листов фанеры, которые были у нас под рукой. Это дало нам твердый пол.

Независимо от того, как вы его настроили, просто обязательно начните с комфортного проживания. Вы можете наслаждаться множеством диких животных, если у вас есть удобное место для ночного отдыха.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: