В гараже Джейка

«Есть ли на самом деле, Джейк?» Сказал его отец. «Интересно. А теперь иди и играй. Папа сейчас занят». Отец Джейка вернулся к чтению своей газеты.

Джейк подозревал, что в гараже какое-то время был динозавр. Несколько недель назад за старым велосипедом, который он вел в детстве, была большая сумка с палаткой внутри, которую они использовали только один раз в кемпинге, пока его отец не сказал: «Забудь об этом! Я никогда больше не пойду в поход!» в следующем году мы останемся в отеле, как обычные люди! », прачечная и большая коричневая картонная коробка с кусочками платяного шкафа, который они купили в большом мебельном магазине и который его отец никогда не мог положить вместе Джейк нашел огромное яйцо. Сначала Джейк подумал, что это, может быть, еще один перфорированный футбол, который принял странную форму, потому что он не использовался так долго, но не узнал его, и когда он подошел, чтобы прикоснуться к нему, факт был трудным, не как мяч, проколотый или нет. Это было больше похоже на яйцо, но все было скользким и блестящим, и он нигде не видел дыры. Нет, Джейк, будучи умным мальчиком, сразу понял, что он вовсе не футбольный мяч. Это было яйцо. В то время он никому не говорил, отчасти потому, что думал, что его мама и папа будут думать, что он снова лжет (его мама и папа всегда думали, что он лжет. «Рассказывая истории», они называли его ». Джейк рассказывал короткие рассказы опять «они всегда вздыхают.» Он всегда так делает! Он такой умный мальчик. У него отличное воображение … но … однажды его воображение доставит ему неприятности !!! «), а также потому, что он никого не хотел еще знал, что он нашел. Потому что Джейк уже знал, что нашел яйцо динозавра. Прямо здесь Прямо в его гараже!

Они изучали динозавров в школе. Их учитель рассказал им все о динозаврах и о том, как динозавры появлялись из яиц, как птицы или ящерицы сегодня, но яйцо динозавра было размером с футбольный мяч или даже больше.

На следующий день он решил рассказать своему учителю. «У меня есть динозавр, который живет в моем гараже!» Джейк гордо сказал своему учителю. Но учитель не слушал его. Он только надел очки на большой нос и сказал: «Джейк прав? Интересно … »

В течение следующих нескольких дней Джейк решил никому не рассказывать о своем динозавре, но держал секрет при себе. Первоначально он начал кормить динозавра, дав ему молоко. Затем она дала ему немного еды их собаки. Собака сердито лаяла на Джейка, когда Джейк забрал его еду.
«Не волнуйся!» Джейк сказал собаке. «Это просто для динозавра в гараже. Он становится больше с каждым днем! Скоро вы сможете играть с ним!» Собака, казалось, не была убеждена.

Но это было правдой. Динозавр рос и рос. Он был уже такой же большой, как собака. Джейк не мог сдержать своего возбуждения, и на следующий день он снова сказал это своему учителю, так как его отец еще не интересовался динозавром.
«Динозавр в моем гараже с каждым днем ​​становится все больше!» — крикнул Джейк в середине урока. Учитель повернулся и посмотрел на Джейка с серьезным выражением лица.
«Ну, Джейк, если в твоем гараже действительно живет динозавр, почему бы тебе не прогуляться с ним? Почему бы тебе не взять его в школу завтра, потому что мы все на это посмотрим ??? !!!» Учитель он рассмеялся. Он был очень доволен собой. Он надел очки на большой нос и посмотрел на остальных в классе. «Разве ты не думаешь, что Джейк должен принести своего домашнего динозавра, чтобы все могли увидеть его завтра?» Он смеялся, и весь класс тоже смеялся.

На следующий день Джейк отвез динозавра в школу. Это было нелегко, потому что динозавр никогда не выходил из своего гаража раньше, и, кроме того, он был действительно довольно большим, но Джейк очень внимательно следил за тем, как они командовали своей собакой, шея динозавра, и он вытащил его из гаража. Однако, выйдя из гаража, динозавр сел и отказался двигаться дальше. Джейк тянул и тянул, но все шло не так, он не мог пошевелить динозавром.

Сначала динозавр не хотел двигаться. Джейк положил немного мяса из холодильника на пол, чтобы накормить динозавра. Теперь динозавр последовал за ним из дома, вдоль дороги и до автобусной остановки. Несколько человек казались удивленными, а некоторые даже боялись, когда Джейк сел в автобус со своим динозавром, но динозавр казался достаточно счастливым. В какой-то момент было трудное время, когда динозавр сунул нос в сумку пожилой женщины и украл курицу. Старушка закричала, и пришел инспектор билетов.

«Ой!» Сказал инспектор

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: