Есть и другие ограничения, которые мы рассмотрим подробнее в этой статье.

Убинг — это веселое и быстрое занятие на лодке, которое может оценить каждый. Один из способов изменить его и сделать его захватывающим — натянуть шланг за гидроциклом! Подождите?! Может ли водный мотоцикл на самом деле тянуть трубу?

Судно с минимальной мощностью в 110 лошадиных сил достаточно сильное, чтобы тащить пассажира весом до 200 фунтов. (91 кг) Буксировка с использованием менее мощной гидроциклы может привести к деформации и повреждению двигателя.

Есть и другие ограничения, которые мы рассмотрим подробнее в этой статье.


Выберите правильный гидроцикл для труб
Так какой тип водного мотоцикла подходит для того, чтобы тянуть трубу? Ну, как мы упоминали ранее, судно должно быть достаточно мощным, чтобы выдерживать дополнительный вес.

Если вы не уверены, на что способен двигатель конкретной модели, обратитесь на сайт производителя или к местному дилеру. Вы сможете найти любую необходимую вам информацию в одном из этих источников.

Мощный двигатель важен, но для безопасной и законной деятельности требуется больше, чем просто мощность. Чтобы использовать водный транспорт для буксировки любого вида, должно быть достаточно места для водителя, наблюдателя и буксируемых людей.

Почти во всех штатах требуется, чтобы, если вы используете водный мотоцикл для труб, на водном мотоцикле должен присутствовать второй человек, который будет постоянно наблюдать за тем, кого тянут. Этот человек называется «сыщик».

В некоторых местах, например, в штате Техас, вы можете буксировать без наблюдателя, только если вы оборудуете зеркала заднего вида высотой не менее 4 дюймов и шириной 4 дюйма.

Вернитесь к правилам рассадки.

Общее количество людей на судне и прицепе никогда не должно превышать вместимость судна. Это правило в сочетании с требуемым правилом для корректировщиков означает, что по большей части на гидроциклах должно быть предусмотрено не менее 3 человек, которые будут использоваться для труб. 1 водитель, 1 корректировщик и 1 человек на трубе.

Исключением было бы, если бы кто-то имел водный мотоцикл вместимостью 2 места, установил достаточно большие зеркала заднего вида и находился в месте, где не нужен наблюдатель с большими зеркалами. Так что на трубе может быть пилот и пилот.

Но, поскольку на трубе обычно веселее, когда на ней больше людей, рекомендуется стрелять на гидроциклах вместимостью 4 человека. Таким образом, за рулем могут ездить 1 пилот, 1 наблюдатель и 2 человека. на трубе в любое время.

И, конечно же, все те, кто находится на плавсредстве или кто оттащен сзади, должны носить спасательный жилет до тех пор, пока они находятся на воде.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: