Идеальные места для катания на санях в Нью-Йорке и его окрестностях

Зима в большом яблоке может быть довольно волшебной. Снег превращается в зимнюю страну чудесно, и многие выходят на улицу, чтобы насладиться снегом. Зимние виды спорта были одобрены

В Нью-Йорке есть идеальное место для катания. В городе множество парков, которые предоставляют скользкие склоны. Я знаю, что для того, чтобы провести зиму в помещении, проложить путь к этим местам для катания на санях и опробовать их.

1. Пилигрим Хилл (Центральный парк)
расположение


Пилигрим расположен в всемирно известном центральном парке в Манхэттене, Нью-Йорк. Катание на санках можно найти в восточной части парка, между 72-й и 73-й улицами.

часов
Открыто с 6 утра до 1 ночи.

стоимость
Бесплатно.

Больше информации
Центральный парк в мире. Его красивые травянистые холмы и разные холмы впечатлили миллионы людей. Это горькое катание на санках по городу.

Существует один такой холм, называемый Пилигрим хилл, Который, как утверждают ньюйоркцы, является лучшим местом для катания на санях во всем городе.

В зимние месяцы этот холм полон санок всех возрастов. Это делает поверхность гладкой. Этот превосходный холм, несомненно, создаст интересный опыт для любого слайдера.

«Пилигрим Хилл» — вот что такое нью-йоркское катание на санях! Это должен быть номер один в вашем списке.

Дополнительные вещи, которые нужно знать
Как уже упоминалось выше, Пилигрим является самым популярным местом для катания на санях во всем Нью-Йорке. Поэтому становится довольно многолюдно. Ключ к избиению толпы — это выпендриться.

Если вы слишком заняты по своему вкусу, вы можете проверить некоторые другие холмы в Центральном парке, такие как Сидар-Хилл, Большой холм или холм рядом с садом консерватории.

Холм Пилигрима, найдите бронзовую статую паломника на гребне холма.

2. Сидар-Хилл (Центральный парк)
расположение
East Dr. &, 79th St Transverse, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10021

Сидар-Хилл также находится в Центральном парке. Холм находится в северо-восточной части парка, прямо между 78-й и 79-й улицами. Пилигрим.

часов
Открыто с 6 утра до 1 ночи.

стоимость
Бесплатно.

Больше информации
Сидар-Хилл является отличной альтернативой Пилигрим-Хилл. Он может быть захватывающим и приятным поездом в Дно.

На самом деле, Сидар-Хилл — лучший вариант для маленьких детей. Плюс пейзаж возле Сидар-Хилл очень красивый, особенно после снежной бури!

Дополнительные вещи, которые нужно знать
Если у вас возникли проблемы с поиском холма, посмотрите музей Метрополитен. Музей Метрополитен, это определенно один нью-йоркский аттракцион, который должен посетить каждый.

Кататься на санках стоит так близко от МЕТ.

3. Парк на склоне
расположение
Vine St, Brooklyn, NY 11201

Эта зона катания на санях находится в районе Дамбо, рядом с Бруклинским мостом. Треугольный парк окружен Vine St., Columbia Heights и скоростной автомагистралью Brooklyn Queens.

часов
Открыто с 6 утра до 1 ночи.

стоимость
Бесплатно.

Больше информации
«Склон холма» в санатории. Позвольте мне сказать вам, Парк Хиллсайд не разочаровывает! Этот парк предлагает большие места для катания на санях. Холм довольно длинный и умеренно наклонен.

Этот удивительный холм — все, что вам нужно, чтобы взять с собой на санки и прислушаться.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: