Идеальные места для сана в Массачусетсе

Катание на санях — идеальное зимнее занятие для тех, кто живет в штате Массачусетс. Есть бесконечные трассы для катания на санях и трубки на выбор! Эта статья сократила его до тринадцати салазок и труб, которые вы не захотите пропустить, пробуя эту зиму! Поэтому вместо зимней спячки соберите семью и попробуйте одно из этих забавных мест для катания на санях сегодня.

Больше информации
Это место для катания на санях — красивое зеленое поле для гольфа летом, но как только снег покрывает травяные холмы зимой, это место превращается в рай для катания на санях. На самом деле, это поле для гольфа Маунт-Худ регулярно признано одним из лучших мест для катания на санях в штате Массачусетс.

Секрет его величия кроется в его истории. Гора Худ была горнолыжным курортом и эксплуатировалась с 1952 по 1971 год. В конце концов она была закрыта и превращена в парк и поле для гольфа. Наследие зимних видов спорта продолжает жить, так как привлекает санки со всего Массачусетса к своим великим холмам и электрифицирующим склонам.

Что нужно знать
Гора Худ является любимым местом для многих саней и может быть довольно занятой. Слово к мудрым; если вы хотите победить толпу, я предлагаю вам прийти рано утром или позже вечером.

Поле для гольфа Маунт-Худ также является отличным местом для катания на беговых лыжах и может отлично подойти для других занятий снегом. Многие люди любят строить форты и снеговиков, в зависимости от количества доступного снега.

Больше информации
Местные жители катались на санях с Больничной горы с 1950-х годов. Это популярное и известное место для катания на санках, которое некоторые считают лучшим в западном Массачусетсе. Фактически, в то время лыжная команда колледжа Смита использовала буксирный трос, который могли использовать сани. К сожалению, буксировочная веревка ушла, но веселая горка для саней все еще жива и здорова.

Холм на санях предлагает крутой склон хорошего размера, но не такой крутой, чтобы быть опасным или страшным. Это буквально идеальный холм. Это то, что делает его самым популярным холмом в этом районе.

Больше информации
Вы можете найти этот фантастический холм салазок на территории бывшей государственной больницы чуть выше конного центра Смит-Колледжа. Как уже упоминалось выше, это знаменитый тобогганский холм и поэтому может привлечь толпу.

Не нужно беспокоиться, здесь много парковочных мест, а холм достаточно большой, чтобы вместить многочисленные сани, которые часто посещают этот холм.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: