Идеальные места для саночников возле Леги, штат Юта. Написано Юджином Уитикером зимой

У подножия величественных гор Уосатч лежит город Легий. Те, кто побывал или жил в Легии, могут засвидетельствовать, что зимы в этой части штата Юта могут быть абсолютно веселыми! Катание на санях — одно из лучших занятий здесь, когда выпадает снег.

В Лехи и его окрестностях множество замечательных санок! На самом деле их так много, что иногда бывает трудно решить, куда идти. Я покрыл тебя, однако, я сократил его до одиннадцати салазок, которые ты не захочешь пропустить при попытке.

Это место для катания на санях расположено в жилом районе, расположенном чуть севернее центра Легия. Вы можете найти эту область саней вверх по дороге от городского кладбища Лехи. Холмы находятся недалеко от N 300 E и Davis Ln. в зоне зеленого пояса.

часов
Вы можете остановиться в любое время. Тем не менее, имейте в виду, что это место сани находится в жилом районе, поэтому уважайте людей, которые там живут. Не уходи слишком рано или оставайся слишком поздно.

стоимость
Бесплатно.

Больше информации
Готовь санки и загружай свою семью! Это место для катания на санях не разочарует. Это, пожалуй, лучшее место для катания на санях в Леги, и, конечно, интересно сползти вниз. Есть два основных холма на выбор; оба довольно крутые и предлагают длинную поездку. Есть также несколько небольших холмов, расположенных посередине и по периметру сани, что идеально подходит для полетов маленьких детей.

Самое замечательное в этой поездке на санях — это то, что у подножия холма есть достаточно места, чтобы остановиться, когда вы закончите скатываться вниз. Я настоятельно рекомендую попробовать этот холм как можно скорее!

Дополнительная информация
Помимо того, что это отличное место для скольжения, этот холм также предлагает захватывающий вид на горы и особенно красив после снежной бури. Не забудьте взять с собой санки и теплую одежду.

Что-то еще, чтобы иметь в виду; в этом сани нет таких удобств, как ванные комнаты или фонтаны. Я настоятельно рекомендую планировать заранее, особенно если у вас есть маленькие дети. Возьмите с собой перекус и воду.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: