Как бревенчатые хижины сохраняют тепло без изоляции?

Если вы посмотрите на настоящую бревенчатую хижину, вы заметите, что на стенах нет места для утепления. Это только записи. Я решил провести некоторое исследование, чтобы узнать, как бревенчатые хижины остаются теплыми, и я хотел поделиться тем, что нашел.

Как бревенчатые хижины сохраняют тепло без изоляции? Бревенчатые хижины можно обогревать несколькими способами, включая камины, электрическое отопление и стратегически расположенные окна. Также важно не иметь дыр в трещинах и контролировать влажность в салоне.

Сохранение бревенчатой ​​хижины в тепле — удивительно сложный процесс, который можно даже свести к ориентации здания. Это включает науку, озеленение и плотницкие работы.


Основы
Есть несколько основных способов, в которых бревенчатые хижины согреваются стенами без утепления Во-первых, дерево само по себе является изолятором. Причина, по которой дерево является хорошим изолятором, заключается в том, что в нем много места. Это клеточная структура самого дерева. Ячейки внутри дерева на самом деле полны подушек безопасности. Это делает его в 15 раз лучше, чем каменная кладка, в 400 раз лучше, чем сталь, и в 1770 раз лучше, чем алюминий.

Другим способом, которым бревенчатые хижины могут оставаться теплыми, является их ориентация. Эксперты говорят, что лучшее направление для ориентации окон — на юг. Это связано с тем, что зимой на южном небе низко висит солнце, и оно светит ярче через окна, выходящие на юг. Окна, выходящие на запад и восток, видят только несколько часов солнечного света в холодные месяцы, поэтому выделяют гораздо больше тепла.

Другим важным фактором сохранения тепла в кабине является качество древесины, из которой она изготовлена. Эксперты используют рейтинг под названием «R Value». Значение R измеряет, как тепло проходит через определенный материал. Чем выше значение R, тем лучше, потому что это означает, что материал имеет тенденцию сохранять тепло внутри себя, а не пропускать его другому материалу, что делает его хорошим изолятором.

Также крайне важно наблюдать утечки воздуха в вашей кабине. Они могут быть сформированы в вашем доме, пока он оседает или со временем. Утечки воздуха — это пустоты между регистрами, когда они сжимаются или расширяются. Лучше использовать высушенную в печи древесину, чтобы влажность составляла не менее 19%. Это предотвратит растрескивание или перемещение дерева. Calking также полезно, когда речь идет о предотвращении утечек воздуха. Следите за этими ветреными полостями при каждом осмотре вашей кабины. После обнаружения они могут быть легко заполнены экспансивной пеной.

камины
Одним из классических изображений зимних месяцев является грохочущий камин, расположенный внутри уютной каюты. На полу лежит ковер, может быть, рождественская елка, и дети неизбежно читают истории своему плюшевому мишке или собаке.

Этот образ стал широко распространенным в нашем обществе, потому что дымоходы, несомненно, удобны. Есть три типа каминов, перед которыми вы можете прижаться к Spot, и в то же время погрузиться в чудеса доктора Сьюза: газ, электричество и дрова.

Газовые камины — это камины, соединенные с вашей газовой линией. Они используют настоящий огонь для разогрева, поэтому их нужно устанавливать аккуратно и правильно. Газовые взрывы плохо сочетаются с сборниками рассказов. Газ также может быть невероятно дорогим. И если есть проблема с вашим газом, может потребоваться прижаться к Spot под вашим более тяжелым одеялом.

Тем не менее, это отличный вариант, потому что тепло можно контролировать дистанционно. Вам также не придется иметь дело с камином или камином. Газовые камины лучше всего подходят для больших помещений.

Электрические камины требуют электрического подключения к вашему дому, чтобы вы могли генерировать тепло. Эти камины выглядят как настоящие камины и имеют чрезвычайно простое обслуживание. И при этом они не станут слишком горячими для прикосновения, создавая меньший риск ожога хвоста Спота.

Однако, хотя они могут быть дешевле заранее, чем газ, в долгосрочной перспективе они будут стоить дороже. И если ваше электричество отключается, вы должны укрыться под пуховым одеялом. Эти камины лучше всего работают в небольших помещениях.

Дровяной камин — это классический камин, в котором мы все думаем. Это, безусловно, один из самых дешевых вариантов, потому что вам не придется использовать электричество или газ для работы. Таким образом, если питание отключается или если вы застряли, вы все равно можете прочитать, чтобы определить все приключения, которые желает ваше сердце.

Недостатки в том, что вы должны заботиться о камине, а также вы должны рубить свои дрова. Однако это может показаться относительно небольшой ценой, особенно если учесть все

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: