Как мы уже обсуждали и, как вы можете сейчас подтвердить, воздушные шары действительно огромны

Как мы уже обсуждали и, как вы можете сейчас подтвердить, воздушные шары действительно огромны! Даже когда они маленькие, они огромные! Это то, что я называю оксюморон!


Но почему они такие большие? Это все для шоу? Сообщество воздушных шаров компенсирует что-то?

Я имею в виду, воздушный шар больше, чем некоторые самолеты, но он все равно не может поднять столько, сколько самолет. И при этом они не могут двигаться как самолет или путешествовать так далеко, как самолет.

Так в чем проблема?

Ну, на самом деле все зависит от науки. Но в наш современный век технологий, нет никакого способа уменьшить их? Ну, как и самолеты, воздушные шары связаны некоторыми законами физики.

Они случаются по другим законам. И я думаю, это очевидно, что воздушные шары сделаны по другой причине, чем самолеты.

Ниже мы увидим, почему воздушные шары такие большие, и обсудим, могут ли они быть меньше или нет!

Наука за воздушными шарами
Наука за мячом на самом деле не так уж сложна! Это мне повезло! Есть, конечно, более продвинутые концепции, но основы — это просто: базовые!

Первое, что нужно знать о воздушных шарах, это то, что горячий воздух поднимается. Когда этот горячий воздух попадает в сумку, например конверт, он прижимается к верхней части сумки. В конце концов, создайте достаточно лифта, чтобы транспортировать сумку в небо!

Создайте достаточно лифта, и горячий воздух может нести сумку плюс что-то привязанное к сумке! И это в основном как воздушный шар работает! Воздух внутри конверта увеличивается, когда он нагревается, и это поднимает весь воздушный шар!

Могут ли они быть меньше?
Таким образом, теперь возникает вопрос: могут ли воздушные шары быть меньше? Ну, короткий ответ — нет. Но есть две очень убедительные причины этого ответа.

Прежде всего, вам нужно много горячего воздуха, чтобы создать достаточно лифта для перевозки даже одного человека. Так что если вы хотите поднять много людей, вам понадобится много горячего воздуха!

Вторая причина напрямую связана с первой. Конверт может содержать только много горячего воздуха. Даже если мы не можем видеть воздух, на самом деле есть предел тому, что может поместиться в конверте.

Таким образом, поскольку вам нужно много горячего воздуха, чтобы создать достаточный лифт, вам понадобится действительно большой конверт, чтобы вместить весь этот воздух! И чем больше конверт, тем больше вес, который нужно поднять! Вы видите, куда я иду с этим?

Поэтому для воздушных шаров, которые не требуют большого подъема, они могут быть немного меньше. Чем больше подъема вам нужно, тем больше конверт!

Подожди, насколько он велик ???

Если вы когда-нибудь играли в футбол, вы, возможно, чувствуете, что видите мальчика перед собой и говорите: «Подожди! Должен ли я соответствовать этому мальчику? Нет пути!».

Может быть, вы были на другой стороне этого уравнения. В любом случае, воздушные шары немного похожи на этого великого футболиста. Когда вы, наконец, приблизитесь к ним, вам просто нужно будет сказать «вау».

Ну, в свете этого я хотел бы включить в этот раздел некоторые другие факты, которые заставили бы вас сказать «вау».

Я сравню три действительно большие вещи с шириной среднего воздушного шара. Помните, что воздушные шары в среднем имеют ширину около 60 футов.

Приготовьтесь удивляться тому, насколько огромны эти объекты по сравнению с шириной обычного воздушного шара!

Знак Голливуда
Знак Голливуда ВЕЛИКИЙ. Я имею в виду, вы можете увидеть это до сих пор! Вы удивитесь, что знак Голливуда не такой высокий, как воздушный шар?

Это верно, знак Голливуда всего 15 метров! Так что, если бы я повернул его вбок, он был бы такой же ширины, как и маленький воздушный шар.

Боулинг Лейн
Так же, как это происходит, сертифицированный кегельбан должен быть 62,8480 футов в длину. Это немного больше, чем ширина нашего обычного воздушного шара!

Представьте себе на мгновение взятие кегельбана и поворот его в сторону. Это примерно ширина среднего воздушного шара! Это не просто фантастика!

Резиновая утка
Подожди … резиновая утка? Ну, не просто резиновая утка, самая большая резиновая утка в мире! Так случилось, что самая большая в мире резиновая утка ровно 60 футов!

Это означает, что самая большая резиновая утка в мире такая же высокая, как средний воздушный шар. Теперь это не ставит некоторые вещи в перспективе!

И для вашего удовольствия я включил клип под самой большой в мире резиновой уткой. Наслаждайтесь!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: