Как сохранить Доджерс для ловли

Это полностью зависит от вас и ваших личных предпочтений, но это не то, о чем вы должны слишком много думать.

Плуты обычно хранятся в ящике с инструментами, но некоторые рыбаки используют сетчатый футляр для вентиляции из-за опасений по поводу захваченной влаги. Пластиковые рукава помогают в организации и сортировке уклонистов.

Вот несколько распространенных систем для хранения уловок.


Депозиты для инструментов
Ящики для инструментов являются очевидным выбором для хранения любого типа оборудования, так как существует множество способов персонализировать ваше пространство для хранения и множество типов ящиков для оборудования на выбор! От вашей базовой коробки с ручкой до ваших более крупных и сложных моделей с многоуровневыми полками, которые открываются, когда коробка открыта, здесь есть опция и система для каждого рыболова.

«Коробки» оборудования на самом деле доступны в различных формах и материалах. Есть жесткие коробки, которые были упомянуты ранее (которых есть много разновидностей), и затем есть коробки для оборудования, которые фактически являются сумками.

Панель инструментов »
Профессионалы
Преимущества владения коробкой оборудования много. Они сделаны из твердого пластика, который хорошо противостоит солнцу и воде, и их можно сделать водонепроницаемыми, что избавит вас от беспокойства, связанного с хранением коробки от воды. Что было бы трудно сделать рыбаку. Когда они намокают или пачкаются, их очень легко чистить и быстро сушить. Они очень структурированы, а содержимое легко доступно.

против
Коробки с оборудованием, как правило, тяжелее, чем другие варианты, просто из-за материала, из которого они сделаны. Им также нужна рука, чтобы нести их, что ограничивает вашу мобильность. Поскольку в большинстве отсеков нет крышек, при переворачивании коробки с вашим оборудованием вероятность того, что содержимое вашей коробки только что разлилось и смешалось, очень высока. Вы должны будете убедиться, что ваша приборная панель находится на плоской поверхности, чтобы избежать опрокидывания.

Гидроизоляция ранее упоминалась как профессионал, но также может выступать в качестве мошенника. Если вы попадете внутрь влаги внутри водонепроницаемой коробки, ваше оборудование начнет пахнуть и может повредить или гнить часть вашего оборудования, в зависимости от того, что хранится в коробке и как долго вы используете ее, прежде чем снова ее открывать.

Взять на «Биржу»
Сумки для снаряжения — это менее часто используемый вариант для хранения рыболовных снастей, но они гораздо более универсальны, при этом жертвуя некоторыми «личностными чертами», предоставляемыми с коробкой для снаряжения.

Профессионалы
Сумки для снаряжения доступны в самых разных размерах, начиная от сумок, порезов в виде спинки и размеров, которые подходят к дорожной сумке, гарантируя, что у вас есть подходящая сумка для вас и ваших потребностей в рыбалке.

Обычно они поставляются с ремешками и ручками, которые позволяют носить его как ящик для инструментов или перекидывать через плечо, освобождая одну из ваших рук. Изготовлены из полиэстера и сетки, они водостойкие и быстро высыхают при намокании. Они также предлагают большую универсальность, когда дело доходит до места для хранения, с карманами, в которых можно хранить такие предметы, как сотовые телефоны, фотоаппараты, ножи и бутылки с водой, которые можно уместить в обычную коробку с оборудованием, но это такие вещи, которые как правило, они выдвигаются туда, где вы можете адаптировать его

Сумки для снаряжения не нужно держать на плоской поверхности, чтобы предотвратить их падение, так как они немного формируют себя на земле, где они находятся. Их можно разместить на полке для хранения или повесить на стену. Если вы хотите немного больше гибкости, чем ящик для снаряжения, лучше всего использовать «сумку» для снаряжения.

против
Как я уже говорил, они не являются водонепроницаемыми, а только водостойкими. Не позволяйте ему упасть в воду, потому что, если вы это сделаете, вам в конечном итоге потребуется некоторое время, чтобы высушить его и проветрить.

Хотя гибкость может быть благословением, она также может быть проклятием. В сумке с оборудованием больше места, но в большинстве случаев содержимое не так доступно, как в коробке с оборудованием.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: