Как украсить деревенский охотничий домик

Украсьте главный вход вашей кабины
Вы хотите, чтобы в вашей каюте было тепло и уютно, сохраняя при этом деревенское и мужественное чувство. Лучший способ сделать это — позаимствовать эстетические элементы природы, не ставя под угрозу комфорт и удобство.

Его главный вход является одним из лучших мест, чтобы отразить этот мыслительный процесс. Украсьте свой главный вход всеми предметами роскоши любого обычного загородного дома, но в деревенском стиле.

Рассмотрим приветственный коврик. Вместо мягкого ковра, который просто говорит «добро пожаловать», рассмотрим что-нибудь с изображением животного или изображением кабины.

Однажды я увидел красивый ржавый ковер с надписью «добро пожаловать в салон». Это действительно создало атмосферу всей атмосферы этого места.

Подумайте о том, чтобы сделать стол со старым пнем, который вы нашли где-то в лесу. Стол из пня с вазой, полной прекрасных живых цветов, действительно улучшает эстетику этого места, не теряя при этом настоящего деревенского ощущения.

Я люблю все старое или ржавое, что смотрит на входы в каюты. Старый деревянный сундук, который вы наполняете зимней одеждой, функционален и прекрасно смотрится рядом с вашей входной дверью.

Подумайте о покупке старого ржавого «приветственного» знака в закусочной или тому подобном. Чем ржавее, тем лучше. Подобные детали действительно делают вашу каюту «живой» и помогают создать домашнюю атмосферу.

Цвета, используемые, чтобы повредить дверь, должны быть тонкими земляными тонами. Коричневый, красный и серый являются наиболее подходящими.

Как можно больше позвольте естественной красоте древесины, используемой в конструкции каркаса вашей кабины, сиять. Иногда живопись просто не может конкурировать с красотой, которую создает Мать-Природа.

Прежде всего, попробуйте заполнить ваш главный вход деталями, которые отражают местный ландшафт. Хижина у побережья Калифорнии не должна выглядеть как хижина охотника у подножия Скалистых гор.

Найдите местную листву, чтобы сажать цветы возле вашего главного входа или посадить местные деревья во дворе.

Лучшие домики стремятся быть такими, как будто они принадлежат лесу, а не как будто они постоянно сражаются с ними.

Создайте уникальные экраны в своей простоватой каюте
Создание уникальных и интересных экспонатов в вашей каюте является ключом к созданию деревенской атмосферы. Уникальные экспонаты, на которых представлены любые предметы искусства, антиквариат или другие вкусности, которые вам интересны.

Как и в случае с вашим главным входом, вы хотите, чтобы ваши экраны гармонировали с окружающей средой. Например, вы не хотите бросать ковер белого медведя, если у вас есть домик в Колорадо.

То же самое относится к любому растению или произведению искусства. Зачем мне сад кактусов, а затем пейзажи пирамид Гизы, если у меня есть хижина на Аляске?

Все ваше искусство должно быть «естественным» в вашем районе. Если олени, например, распространены в этом районе, ищите много оленьих рогов. Попробуйте найти подлинные художественные пейзажи окрестностей.

Одним из лучших мест, где можно найти качественное искусство и вкусности, являются местные антикварные магазины и ремесленные ярмарки. Любой маленький город в Соединенных Штатах будет что-то подобное.

Ищите местную резьбу по дереву, картины местных художников и даже старые таксидермические произведения.

Лично я люблю получать предметы, которые отражают историю области. Если ваша каюта находится рядом со старым шахтерским городом, подумайте о том, чтобы приобрести настоящий шлем или пик.

Если вы живете рядом с озером, повесьте на стене весло или удочку.

Если ваша кабина представляет собой область с богатой историей пионеров, поместите колесо повозки, чтобы напомнить вам о трудностях, с которыми сталкиваются отважные поселенцы.

Поверьте мне, такие уникальные детали делят хорошие каюты на большие.

Поэтому будьте умны и активны. Сделайте некоторые исследования, чтобы обнаружить интересные и уникальные вещи в области вашей кабины. Не бойтесь разговаривать с соседями. Любой старый рыбак, возможно, расскажет вам истории об этом городе или что-то еще уникальное в этом районе.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: