Куда пойти Подледная рыбалка возле Милуоки, штат Висконсин

Это озеро в форме ледника площадью 246 акров расположено недалеко от Уэст-Бенд, в районе Морена в округе Вашингтон. Он служит отличным убежищем от шума и суеты повседневной жизни с множеством возможностей выходить на лед и ловить рыбу.

Ледяной покров озера обычно стабилен в начале января и продлится до марта или апреля в зависимости от погоды. Публичный доступ к озеру часто осуществляется с трамплина в парке Акермана Гроув Каунти на юго-восточной стороне озера.

Хотя это не единственный вход для ледяных рыбаков. С более чем 4 милями береговой линии вы можете войти откуда угодно, так как вам не понадобится лодка, чтобы добраться до озера. Глубина озера изменяется с самой глубокой секцией, достигающей 56 футов.

Район популярен. Таким образом, вы будете иметь много взаимодействий с другими рыбаками, которые также находятся на льду. Эта область часто привлекает тех, кто интересуется обильным панфасом. блюгил, морской окунь и морской окунь.

Если вы беспокоитесь о том, где будете останавливаться во время рыбалки, вам не о чем беспокоиться, есть множество мест для отдыха, в том числе парк Acerkman’s Grove County Park. Вы можете использовать парк округа в качестве остановки с доступными комнатами отдыха, парковкой и зонами для пикников.

Если вам не хочется быть на улице, вы можете отправиться в Милуоки и насладиться музеями, ресторанами и отелями города. Милуоки находится примерно в 30 милях к юго-востоку от Литл-Кедрового озера.


2. Озеро Нагавицка
Виды рыб: северные, голубые жабры, краппи и персидские.

Это 981 акровое озеро является одним из крупнейших в районе Милуоки. Это очень легко добраться из города недалеко от автомагистрали I-94. Это озеро является популярным местом для рыбалки в любое время года.

Он достигает максимальной глубины 90 футов и часто замерзает в течение первой недели или двух января. Район достаточно популярен для проведения масштабных мероприятий, таких как ежегодный джамбори подледной рыбалки. Который происходит в первую субботу февраля, если позволяет погода.

Есть два главных входа в озеро, природный заповедник Дженсен и парк округа Нага Уоки.

Клиника для подледной рыбалки, которую озеро ставит в конце января, обучает новых рыбаков практическим навыкам, связанным с подледной рыбалкой, а также способам использования снаряжения и приманки. Все это может быть предоставлено во время мероприятия, поэтому вам не нужно беспокоиться о том, что у вас не будет материалов для начала.

Более того, озеро действительно чистое, что дает довольно уникальный опыт, особенно если вы собираетесь использовать подводную видеокамеру для съемки всего, что вы пытаетесь захватить под водой.

Это большое озеро полно удостоенных наград рыб. Эти рыбы даже распространены в течение зимних месяцев. Именно из-за этого и его положения часто есть несколько групп рыбаков, которые идут к озеру в течение зимних месяцев. Они попытаются увидеть, сколько они могут взять с помощью своих советов и ложек для пробежек.

3. Скаутское озеро
Виды рыб: панфиш, окунь, северная щука.

Скаутское озеро — это небольшое, но популярное озеро, в котором довольно много, но мало видов рыб. С максимальной глубиной в 19 футов это озеро в пять акров популяризируется, но события, которые происходят на нем, а не качество рыбы, которую вы собираетесь ловить.

Главным событием, о котором известно, является бесплатная клиника подледной рыбалки для детей, в которой участвует Скаут Лэйк. В сотрудничестве с Walleyes, неограниченное озеро скаутов объединилось, чтобы обучить детей основам подледной рыбалки. Они охватывают основы безопасности и позиционируют зимние виды спорта в нюансах, чтобы каждый мог подобрать его.

Скаутское озеро, благодаря своим небольшим размерам, является отличной отправной точкой для начинающих. Итак, если вы находитесь в этом районе и пытаетесь начать, или вы путешествуете и пытаетесь представить кого-то в спорте, подледная рыбалка на Скаутском озере является отличной отправной точкой.

Лед достигает до 6 дюймов толщиной, что делает его фантастическим и безопасным местом для рыбного льда. Там будут знаки, предупреждающие о тонком льду, но вы должны всегда проверять область самостоятельно, чтобы обезопасить себя.

4. Браун Олень Парк
Виды рыб: панфиш, окунь и форель.

Очень мелкий и простой парк коричневых оленей достигает максимальной глубины 6 футов и составляет всего 5 гектаров. Сейчас я вас не знаю, но вряд ли назвал бы эту глубину больше, чем пруд.

Но если вы пытаетесь начать подледную рыбалку, это еще одно замечательное место для похода. Подобно озеру Скаут, это озеро является одним из мест, где проводится ежегодная бесплатная клиника подледной рыбалки. Так что это очень доступно для начинающих.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: