Куда пойти подледная рыбалка в Пенсильвании

Прямо на границе Огайо и Пенсильвании это озеро почти в форме полумесяца. Ладно, часть полумесяца на самом деле не так уж и однозначна, но она вращается вокруг.

Это место очень хорошо настроено. Он очень современный и имеет все необходимое. Единственное, что я заметил, это то, что толщина льда не регистрируется и не контролируется. Это зависит от человека, чтобы понять это. Используйте свой шнек, чтобы найти толщину и посмотреть, безопасно ли это. В общем, общее правило — ждать до января.

Я уже говорил, что это место граничит с Огайо, и вы можете задаться вопросом, как это работает с лицензиями на рыбалку. Я обнаружил, что оба штата решили быть умными и делать это в озере, независимо от того, одобрена ли лицензия Огайо или Пенсильвании. Какой умный шаг со стороны государств.


Преск Айл Бэй
Виды рыбы: стальная голова, голубая жабра, коричневая форель, тыквенное семя, желтый окунь, тип белой рыбы, тип черной рыбы

Кому не нравится хороший залив? Это не только большая смена сцены в горных или лесных районах, но и появление новой рыбы. Steelhead — это в основном то, о чем я говорю. Они большие, но и другие рыбы тоже.

Слово совета: задавайте вопросы. Есть много людей, которые проводят свои дни на ловле льда и находят то, что работает лучше всего. Спросите людей, каковы лучшие методы или где популярны области в этом году. Вы не ошибетесь, если будете добрыми и попросите совета.

Стальная голова медленно поднималась по лестнице в цифрах. В общем, он не будет атаковать их, но может в конечном итоге ловить некоторых время от времени.

Presque Isle Bay — хорошее место для ловли мусора. Здесь их много, и это довольно распространенная игра. Другие виды, такие как блюгилл, также часто встречаются.

Озеро Брэдис Ран
Типы рыб: панфас, форель, тип рыбы

Брэдис Ран Лейк это круто! Я хотел бы жить там на озере. Зимой это здорово, но вы также должны проверить это летом.

Я бы предложил уйти только в середине января. Вы можете выйти сразу после Рождества, но лед, вероятно, будет не таким толстым, как должно быть.

Спросите и, возможно, даже пойти на форум. Ледяные трущобы, как правило, имеют форум для людей, чтобы говорить о толщине льда в данной области.

Я обнаружил, что они действительно полезны, поэтому мне не нужно выходить на улицу и выяснять это для себя. Я могу сидеть дома, чтобы что-то горячее и узнать на моем компьютере.

Форель и тип рыбы действительно хороши и часто можно найти здесь. Панфиш существует здесь, но не придет за ними. Их не так много и они просто не подходят для этого.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: