Лучшие генераторы для автономной кабины

Когда вы живете вне сети, вам нужен источник питания для работы всех ваших устройств и т. Д. в вашей каюте Очень важно быть полностью вне сети, как и многие каюты. Теперь, когда мы знаем, что это необходимо, вам может понадобиться узнать, куда идти или даже начать искать то, что подходит именно вам.

Каковы лучшие генераторы кабины вне сети? Лучший генератор, который я бы порекомендовал для автономной кабины, это двухтопливный генератор Champion 76533. Этот генератор может работать как на бензине, так и на пропане, при этом он достаточно легкий и тихий. Кроме того, этот генератор стоит всего $ 472,44 с бесплатной доставкой на Amazon!

Продолжайте читать больше, и я могу рассказать вам не только об этом генераторе, но и о других опциях, которые могли бы лучше удовлетворить ваши потребности!

№ 1 — Champion 76533, портативный генератор 3800 Вт с двойным RV-ready топливом с электрическим запуском
Champion 76533 — это отличный вариант для генераторов для вашей кабины! Я использую этот генератор в своей собственной каюте на севере Айдахо, и он идеально подходит для того, что мне нужно. Этот генератор достаточно мощный, чтобы управлять оконным блоком кондиционера, холодильником, моим компьютером, модемом / маршрутизатором Wi-Fi и подсветкой салона. Отлично! Я прав? Я мог бы жить полностью вне сети с этим генератором, если бы захотел!

Я кормлю этот генератор пропаном в своей каюте, и я очень рекомендую его, потому что это источник энергии, который вы можете получить и хранить оптом, который вы можете использовать не только для вашего генератора, но и для вашего гриля, духовки и даже холодильника. Я держу большой баллон с пропаном сзади, чтобы хранить весь пропан, который мне может понадобиться, и просто чтобы кто-то приходил, чтобы время от времени его заполнять. Это работает очень хорошо и супер надежно!

Это имеет функцию электрического запуска, которая очень приятна и проста в использовании. Эта функция работает очень хорошо и намного проще и надежнее, чем генератор загрузочной загрузки, который у меня тоже есть. Он работает очень стабильно без обычных падений мощности, обычно производимых другими генераторами.

Сказать, что этот генератор молчит, — тоже безопасный эвфемизм! Этот генератор на сегодняшний день является самым тихим в своем классе из-за того, насколько хорошо он работает и сколько энергии он излучает. Выходной уровень шума (дБа) этого генератора составляет 68. Я допускаю, что это не самый тихий генератор, который вы можете найти, но для того, что он делает, он намного тише, чем мог бы быть, и другие генераторы обычно.

Этот генератор будет работать 10,5 часов при половинной нагрузке при подаче пропана. При работе на газе этот генератор будет работать несколько медленнее — 9 часов при половинной нагрузке.

Champion 76533 не самый простой в транспортировке, но он определенно стоит того, что производит. Он весит колоссальные 120 фунтов, что, конечно, никогда не бывает забавным весом даже для нескольких человек, которые пытаются нести. Тем не менее, в дополнение к подъему и снятию этой присоски с грузовика, портативность облегчается благодаря неподвижным колесам и фиксации руля Champion 76533.

Генератор Champion 76533 имеет рейтинг Amazon 4,5 балла из примерно 320 отзывов покупателей. Это только помогает показать, что людям это действительно нравится и может положиться на этот генератор, поэтому им не о чем беспокоиться!

Этот генератор тоже очень выгоден! Вам не придется тратить целое состояние, чтобы привести свою каюту в действие. Этот впечатляющий и надежный генератор продается на Amazon примерно за 472,44 доллара США с бесплатной доставкой. Что удивительно, учитывая, что многие генераторы гораздо ближе и много раз в диапазоне $ 1000.

Вот ссылка Amazon на двухтопливный генератор Champion 76533 с электрическим запуском.

Для получения дополнительной информации об этом генераторе и моих предпочтениях и использовании, прочитайте мою статью Champion 76533: Мой любимый генератор, чтобы жить вне сети.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: