Любимые занятия снегом, которые идеально подходят для салона

Проведение времени в салоне может быть одним из самых веселых и расслабляющих поездок. Для меня это время отключиться от мира и сосредоточиться на том, что для меня важно. Но что происходит, когда холодно? Что происходит, когда идет снег?

Хотите верьте, хотите нет, один из самых загруженных моментов для аренды кабины — рождественские каникулы. Многие люди любят ходить в салон в это время. Для многих людей вещи замедляются на работе. Это легкое время, чтобы взять несколько дополнительных выходных. И это время, когда люди из разных слоев общества любят проводить больше времени с семьей. Но что вы делаете, когда находитесь в салоне и земля покрыта снегом?

Тенденция многих людей сегодня будет заключаться в том, чтобы вынимать свой смартфон или планшет и играть или просматривать их в социальных сетях. Но зачем лезть в салон, чтобы делать то, что вы уже делаете каждый день дома? Почему бы не попробовать некоторые из этих удивительных занятий, которые можно выполнять только на снегу? Надеюсь, этот пост вдохновит вас.


Сделать снеговика
Выйди и построй снеговика. Вам не нужно почти никакого материала, чтобы сделать удивительного снеговика. Если вы не знакомы с тем, что нужно сделать, чтобы построить снеговика, вот несколько основных инструкций.

Сделайте снежный ком, сокрушающий снег на ваших руках в перчатках. Это работает лучше всего, когда снег немного влажный. Если снег действительно сухой и пыльный, сделать снеговика будет сложно, и я рекомендую вам попробовать что-то еще, например, снежных ангелов или кататься на санках.
Поместите маленький снежок в снег и начинайте катиться. Это будет расти довольно быстро. Вам нужно три из них разных размеров. Самый большой идет ко дну. Вам придется поднять два других, поэтому не делайте их слишком большими.
Как только у вас будет три, поместите средний шар на самый большой шар, а затем поместите самый маленький шар сверху.
Теперь украсить снеговика. Вы можете использовать две палки для рук. Морковь — это большой нос, но даже маленькие камни можно использовать для глаз, носа и рта. Мне нравится оборачивать шарф вокруг «шеи» и надевать шляпу сверху
Сборка снеговика может занять от 30 минут до 2 часов и может быть замечательной. Это одна из моих любимых вещей, которую я могу делать с моими младшими детьми, когда в салоне идет снег.

Постройте снежный форт
Строительство форта со снегом — еще одно мое увлечение. Я помню, что в детстве я строил очень большие форты в зимние месяцы. Снежные форты являются отличной базой для снежных боев и еще одним забавным способом провести время в салоне.

Мой любимый способ построить форт — это сделать стену из блоков. Я использую кирпичную схему, где вы размещаете блоки вдоль основания стены, а затем размещаете блоки для следующего слоя прямо в середине двух блоков ниже. Вы можете построить 2 или 3 стены, которые соединяются вместе или использовать арочную форму, чтобы придать стене большую устойчивость.

Для построения ваших блоков мне нравится использовать куб. Любой размер и форма работает хорошо. Кубики мороженого, ведра больше 5 галлонов, все что у вас есть. Просто заполните ведро снегом и упакуйте его так, чтобы блоки были достаточно компактными. Затем поверните куб туда, куда вы хотите, чтобы блок пошел, и похлопайте его по сторонам и нижней части куба. Снег имеет тенденцию выскальзывать.

Я провел бесчисленные часы веселья, особенно в детстве, строил и играл со снежными фортами.

Есть снежки
Бросать снежки — это увлекательный способ выйти и заняться спортом в холодную погоду, а снег покрывает землю.

Завернись, возьми хорошие перчатки и начни делать снежки.

Это может быть организовано так, как вы хотите. Его можно разделить на команды и создать сильные стороны, или он может просто работать везде в свободной среде для всех. Просто убедитесь, что вы не упакуете снежки слишком сильно и не дайте им замерзнуть. Лучше делать и использовать ваши снежки в довольно короткий период времени. И, конечно же, играть на должном уровне для вовлеченных людей. Маленьким детям нужен совершенно другой тип снежного боя, чем подросткам и взрослым. Избегайте травм и разочарований, играя на уровне самого молодого человека, который играет.

Кататься на санках
У вас есть холмы поблизости? Одно из наших любимых занятий снегом в салоне — кататься на санках.

Даже если область вокруг вашей каюты довольно лесистая, вы можете провести несколько хороших гонок на санях на холме, замедлив в первый раз. Пусть взрослый в группе идет первым. Опустите сани вниз по склону и медленно двигайте ногами в направлении

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: