Материалы, которые вам понадобятся для буксировки вашего Jet Ski

Материалы, которые вам понадобятся для буксировки вашего Jet Ski

зажим
Буксирный трос длиной не менее 15 футов
Натереть инструменты
Неоновый флаг
Вам понадобится веревка, которая плавает, чтобы она не засасывалась во всасывающую решетку. Вам понадобится короткая веревка, если вы едете медленно, и более длинная веревка, если вы едете быстрее, чем 10 миль в час. Опять же, это хорошая идея — ехать как можно медленнее, чтобы не повредить мотор вашего судна.


Имейте в виду, что вы никогда не хотите, чтобы ваш личный корабль находился слишком далеко от лодки, иначе он потеряет контроль и перевернется. Чем ближе к лодке, тем больше контроля вы должны стоять.

Проблемы, на которые нужно обращать внимание при буксировке
Самая большая проблема при подборе гидроцикла за лодкой заключается в том, что выхлопная система гидроцикла связана с системой охлаждения. Это означает, что давление воды может вызвать возврат воды через выхлопную систему, которая затопит двигатель и, возможно, отсек, в котором он находится.

Еще одна вещь, которую следует принять во внимание, это то, что, если двигатель работал до того, как он остановился, выхлопная система уже будет частично залита водой, что означает, что для противодавления не потребуется много усилий.

Вам нужно быть готовым взмахнуть ярким неоновым флагом, если вы вступите в контакт с другим кораблем, чтобы они знали, что вы буксируете водный мотоцикл позади себя. Трейлер может быть чрезвычайно опасным, и если вы должны это сделать, вы должны четко показать окружающим, что вы буксируете.

Люди иногда блокируют не ту трубу, что может привести к повреждению гидроцикла. Обязательно посетите местного дилера, чтобы он мог показать вам, какой шланг заблокировать. Всегда лучше быть увереннее, чем сожалеть.

Еще одна ошибка, которую совершают люди, — это не брать свои корабли, когда они случайно заливаются водой. Если ваш двигатель заполняет даже минимум, вы должны принять его, чтобы получить услуги как можно быстрее. Чем дольше вы ждете, тем больше урон.

Если ваш двигатель не был извлечен из воды в течение дня или двух после наполнения его водой, срок службы вашего судна может быть серьезно сокращен или даже полностью завершен.

Чем короче буксирный трос, тем стабильнее будет ваше судно во время путешествия. Не стоит подключать ваш личный катер к длинной буксирной веревке, потому что он потеряет контроль и перевернется. С более короткой веревкой след от буксирной веревки не заставит водный мотоцикл слишком сильно подпрыгивать. Веревка должна быть длиной не менее 15 футов, чтобы обеспечить безопасную зону между водными мотоциклами и лодкой.

Если ваша веревка недостаточно прочная, она может сломаться, что может привести к травме. Если он сломается, он будет двигаться вперед, как камень из рогатки, и может кого-нибудь поранить или повредить ваш корабль. Убедитесь, что ваша веревка достаточно прочная.

НИКОГДА не пытайтесь запустить двигатель, наполненный водой. Если вы это сделаете, вы можете заставить шатуны согнуться или полностью разрушить двигатель.

Перед тем, как отправиться на озеро, не забудьте освежить свою память, прочитав руководство по эксплуатации, чтобы узнать, как правильно повернуть судно, если оно опрокинется. Это важно знать всегда, потому что, если вы поверните судно неправильно, вы можете полностью залить двигатель.

Волшебный морской буксир
Там есть фантастический человек, который создал трейлер только для водного транспорта. Он очень прост в использовании, изготовлен из высококачественной стали и может вмещать до 1000 фунтов.

Это идеальное устройство для буксировки, и вы можете купить его онлайн на magicmarinetow.com. Вы также можете купить запчасти, если они вам нужны. Это отличный вариант для поддержания вашего судна в идеальной форме во время буксировки.

Он также имеет большую перекладину, которая прикрепляется к судну во время буксировки, чтобы люди могли визуально видеть, что что-то буксируется. Вам не нужна веревка или что-то еще, потому что она соединяется с металлическим каркасом, прикрепленным к задней части лодки.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: