Могут ли деревянные домики иметь подвалы?

Работая с бревенчатой ​​хижиной, вы хотите, чтобы цены были низкими, но это не всегда самая простая вещь. Подвалы — это один из недорогих вариантов увеличения площади вашего дома, но могут ли деревянные домики иметь подвалы?

 

Могут ли деревянные домики иметь подвалы? Подвалы — это экономичный способ увеличить площадь вашей кабины. Они предоставляют дополнительное пространство, которое можно использовать для хранения или можно переоборудовать в совершенно другую комнату, которая может быть использована для гостей, например, дополнительную ванную комнату, прачечную или даже комнату отдыха.

Использование подвала для увеличения пространства в кабине является отличным вариантом и может также использоваться во многих функциональных целях, особенно если ваша кабина находится на склоне. Существует ряд проблем, связанных с подвалами бревенчатой ​​хижины, например, плюсы и минусы строительства подвала во время строительства остальной части хижины по сравнению с последующей конструкцией, пол которой лучше всего подходит для подвала в коттедже. стволы и как сделать ваш подвал живым

Должен ли я построить свой подвал, когда построена остальная часть салона?
При постройке кабины вам захочется тщательно спланировать процесс строительства. Из всех кодов городов, которым вы должны следовать в отношении эстетики, которую вы пытаетесь использовать для бревенчатой ​​хижины, для ее обслуживания требуется много работы, и эта работа станет более сложной, если вы не начнете с твердого плана.

В этом процессе планирования вам нужно будет решить, хотите ли вы добавить подвал в свою бревенчатую хижину или когда это произойдет. Подвалы могут быть экономичным способом увеличить размер вашей бревенчатой ​​хижины, но даже дешевые расходы по-прежнему являются расходами. Так каковы преимущества строительства вашего подвала с остальной частью вашего дома?

При работе с несколькими подрядчиками и субподрядчиками название игры — заставить всех работать вместе. Если ваш первый субподрядчик не связывает вашу часть вашего дома со следующими субподрядчиками, вам придется играть, чтобы угадать, каковы были ваши намерения. Поэтому лучше планировать весь этот процесс с самого начала, чтобы все были на одной странице.

Есть много домов, где вы можете видеть, что каждый владелец добавил что-то новое в дом, и ни один из них не работал вместе. Теперь, когда n-й владелец дома получает его, они полностью теряются тем, как был построен этот дом. Не делайте так, чтобы все работали в доме на одной странице, начиная с подвального плана и заканчивая строительством уютного коттеджа на вершине.

Вы по какой-то причине не сможете построить подвал в оригинальной конструкции кабины, ну и что? Во-первых, попытайтесь смягчить путаницу, которая может возникнуть в результате промежутка времени между строительством подвала и дома, составив план о том, что вы хотите сделать с подвалом. Это означает, что дренажные линии, вентиляционные каналы и т. Д.

Все, что вы хотите в своем подвале, должно быть запланировано с начала любой части кабины, с которой вы начинаете. Таким образом, нет никаких сюрпризов.

Кроме того, отметьте ваши будущие комнаты в первоначальном плане, чтобы они были завершены позже, чтобы вам не нужно было никого проверять план, чтобы все утвердить. Кроме того, если они включены в план, но не помечены для этого после того, как их подрядчик назначен для этого, и ему придется все строить, поэтому убедитесь, что эти планы помечены правильно.

Каковы лучшие этажи для деревянного коттеджного подвала?
Самый дешевый вариант для полов — бетон. В общем, вы захотите выбрать эту форму строительства и просто изменить то, что находится на вершине этого бетона, чтобы дать вашему подвале ощущение, которое вы хотите. Если вы собираетесь сохранить бетонный пол, возможно, вы захотите найти способы сделать пол более визуально привлекательным, чем средний сорт бетона.

Вы можете попробовать использовать окрашенный бетон или попросить вашего подрядчика закончить шпателем. Оба способа являются хорошими способами улучшить визуальную привлекательность вашего пола. Если бетонная плита — единственный этаж, который использует ваш план, посмотрите, можете ли вы запросить изоляцию и / или радиационный барьер, чтобы попытаться устранить некоторые из экстремальных температур, которые могут достигать подвалы.

Если вы планируете добавить больше в подвал, у вас есть несколько вариантов. Самые дешевые ковры и винил, но вы всегда можете быть более элегантными с плиткой и камнями, но вам придется заплатить более высокую цену за них. В противном случае вы можете сохранить древесину, чтобы добавить больше бревен в вашу каюту.

Если вы хотите более натуральный деревянный пол, вы должны отделить древесину от возможной влажности бетона. Конечно, вы можете использовать конструкционную древесину вместо противодействия деформации древесины

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: