Можно ли выращивать фруктовые деревья в хижине в лесу

Может ли быть что-нибудь лучше, чем наслаждаться свежими фруктами с дерева во время отдыха в салоне? На мой взгляд, это так хорошо, как кажется.

Но вы можете вырастить фруктовые деревья в салоне? Короткий и простой ответ — да. Вы можете определенно. Но в зависимости от вашей ситуации, то, что вы можете вырастить, и то, что вам нужно будет сделать, чтобы вырасти, будет значительно различаться. Итак, давайте углубимся в то, что вы можете вырастить и как вырастить это.

погода
Возможно, наиболее важным определяющим фактором при определении того, можете ли вы выращивать фруктовые деревья в своей каюте, и если да, то какие фруктовые деревья вы можете выращивать, является погода. Большинство растений действительно чувствительны к погоде, но плоды могут быть очень специфическими.

В жарком климате, где он никогда не замерзает, может расти больше тропических фруктов. Эти фруктовые растения имеют тенденцию быть постоянными, так как у этих климатов вообще нет 4 отличных сезонов.

Тем не менее, многие каюты, как правило, находятся в климате с очень разными сезонами. Некоторые из этих климатических условий также имеют очень широкие перепады температуры со дня на ночь, что может реально препятствовать способности фруктового дерева производить много фруктов. Плодовые растения имеют маленькие цветки, которые цветут и пчелы опыляют, которые впоследствии становятся плодом растения. Если эти цветы распускаются, а ночью все еще достаточно холодно, чтобы замерзнуть, вы можете потерять все свои цветы в условиях сильного замерзания и получить мало или вообще не собирать урожай со своего дерева в этом году.

Чтобы узнать, какая погода, вы можете использовать карту зон сопротивления USDA для тех в Соединенных Штатах. Хорошая вещь о знании вашего района заключается в том, что вы можете использовать его, чтобы найти конкретные фрукты, которые хорошо работают в вашем климате. Например, моя каюта находится в зоне сопротивления 6a, поэтому поиск в Google «фруктовые деревья для зоны сопротивления 6a» дает несколько статей, в которых перечислены конкретные сорта фруктов, которые хорошо растут в моем климате.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: