Насколько большой воздушный шар

Насколько большой воздушный шар?
Написано Джеффом Саутвортом на воздушных шарах

С земли воздушные шары кажутся обманчиво маленькими. Только один раз, когда вы подходите и приближаетесь к воздушному шару, вы замечаете, насколько огромны эти плавающие воздушные подушки.

Воздушные шары среднего размера имеют ширину приблизительно 50-60 футов в самой широкой точке. Из-за своей формы они менее широкие сверху и снизу конверта. Большие воздушные шары могут быть более 90 футов в ширину. Небольшие воздушные шары, как правило, имеют ширину около 40 футов.

Даже на меньшей стороне, воздушные шары на самом деле огромны! Почему они такие большие? Есть ли способ сократить воздушные шары? На эти и другие вопросы ответили ниже!

Размер сравнения

Когда я рос, я всегда хотел быть высоким. Не только немного высокий, но очень, очень высокий! Моя мама была выше 6 футов, и большинство моих дядей тоже.

Как это случилось, высокие джинсы были живы и здоровы в моей семье! Все трое моих братьев старше 6’3 «. Что насчет меня? Я здоровый 5’10 «.

Конечно, со временем мне помогло быть самым молодым в моей семье!

Мой низкий центр тяжести сделал меня грозным борцом в гостиной, я научился играть в баскетбол против более высоких противников, и мне было гораздо легче найти одежду!

Урок здесь заключается в том, что нет ничего плохого в том, чтобы быть немного меньше. Как это бывает, нет ничего плохого в том, чтобы быть старше! Есть разные сильные стороны для разных размеров!

Ниже мы увидим три аэростата разных размеров. Каждый имеет разную ширину, и каждый из них используется для разных целей. Мы увидим, почему разные воздушные шары имеют разные размеры.

Каждый из этих шариков — это шарик Камерона. Если вы хотите проверить их отличный сайт, нажмите здесь! Кэмерон воздушные шары.

O-Type
O-Type — один из моих личных конвертов с воздушными шарами. Это меньше и идеально подходит для чего-нибудь веселого! Плюс, я люблю их выпуклый дизайн! Так мило!

В своем меньшем размере O-тип имеет диаметр 44 фута. В максимуме его 61 фут в диаметре! Это помещает это в маленькую к средней категории. Так что бы вы использовали O-Type?

Ну, как я уже сказал выше, они идеально подходят для любого типа воздушного шара. Кроме того, они также могут быть идеальными для шоу из-за своей формы!

N-типа
N-Type — лучший рекламный воздушный шар. С его уникальным дизайном, вы можете положить что угодно на конверт, и это будет видно на многие мили вокруг!

N-тип простирается от 45-76 футов в ширину. Это также кажется очень высоким воздушным шаром, высота которого достигает 79 футов! Это помещает тип N среднего размера.

Парень
Тип А, безусловно, самый большой мяч, который мы здесь упомянем! Он предназначен для одной цели и только одной цели: перевозить как можно больше людей! И он определенно хорош в своей работе!

Тип А имеет ширину от 61 до 86 футов. Максимум, этот шар может нести более 18 человек! Теперь это действительно круто! Это 6300 фунтов. брутто лифтинг!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: