Потому что важно предотвратить разрыв веревки

Потому что важно предотвратить разрыв веревки
Это может показаться очень очевидным ответом, но на самом деле вы не хотите, чтобы ваша веревка для лука сломалась, если это возможно.

Конечно, вы не хотите, чтобы ваша веревка для лука порвалась, но очень важно принять необходимые меры предосторожности, чтобы предотвратить несчастный случай с луком.

Ну, во-первых, вы можете быть серьезно ранены веревкой, которая возвращается и бьет вас. Это может привести к появлению синяков, рубцов, кровотечений, больших отеков и, если это повлияет на лицо или глаза, может привести к ослеплению.

Вам просто нужно искать «мгновенное повреждение струны лука», чтобы увидеть большую галерею травм, полученных в результате разрыва струны лука.

Это видео ниже — отличное видео, которое показывает, что происходит при разрыве строки составных дуг, а также объясняет, почему и как разрывается строка. Этому мальчику повезло, у него была только большая граница на руке и длинная белая отметина на веревке.

Но помимо этого, замена строк может быть настоящей проблемой. В то время как вы должны первоначально заменять свою тетиву лука каждые два-три года, это может быть процесс, особенно в случае сложных луков, которые немного сложнее запомнить.

Вам нужен пресс для лука, который представляет собой пресс, который перемещает конечности лука, чтобы снять напряжение, чтобы вы могли должным образом выполнить необходимое обслуживание, необходимое для лука.

А поскольку у большинства людей обычно не работает арочный пресс по дому, вы должны пойти в профессиональный магазин, чтобы техник поработал на вас.

И после смены лука, технически вам все равно придется «обрабатывать» струну лука, и вам нужно 100-200 раз выстрелить из лука, чтобы он полностью заработал, поэтому вам придется снова отнести его в про магазин, чтобы проверить его снова техник там.

Так что, если вы находитесь во временном кризисе для соревнования или запланированной охоты, у вас, вероятно, не будет много времени, чтобы быстро и быстро починить носовую веревку, если она сломается.

Правильная форма стрельбы
Поэтому важно убедиться, что у вас есть подходящая форма стрельбы с составным луком. Чем лучше форма, тем больше у вас шансов избежать крутящего момента и обрыва каната. Ваши мышцы также будут благодарны вам за то, что они не странно крутятся.

Основания для хороших снимков:

Убедитесь, что ваши ноги отстоят от бедер
Существует линия от головы до плеч, которая ведет к бедрам, а затем к ногам: убедитесь, что они выровнены!
Вы не хотите наклониться вперед, голова или что-нибудь!
Твоя стрелка находится где-то на челюсти
Ваше тело имеет красивую Т-образную форму.
Рука, держащая лук, прямая, а та, которая рисует, слегка изогнута.
И эта красивая и красивая форма стрельбы приходит с практикой, но важно практиковаться и всегда осознавать, какова ваша форма, чтобы вы могли постоянно ее менять. Как начинающие, так и продвинутые лучники всегда должны работать над своей формой!

Еще одна вещь, которая помогает избежать пары струн, это осознание положения руки на рукоятке лука. Удостоверьтесь, что вы сильнее нажимаете на рукоятку ладонью, чем пальцами, и старайтесь каждый раз одним и тем же способом устанавливать схему захвата одной и той же точки.

И если вы используете составной лук, вы можете обнаружить, что использование механической рукоятки для натяжения и отпускания струны лука позволяет немного избежать крутящего момента и повысить точность при использовании лука.

Правильный уход за луком
Теперь, когда мы рассмотрели правильный модуль тяги, который необходим для выстрела, давайте немного поговорим о правильном уходе за веревкой.

Итак, как я уже, наверное, сказал три раза, важно заменять струны и кабели каждые два или три года. Как и автомобиль, лук — это инструмент, поэтому для его плавной работы требуется постоянное техническое обслуживание.

Струны лука обычно покрыты воском или какой-либо формой смолы, чтобы удерживать струны вместе и бороться с некоторыми трениями, возникающими при стрельбе. Убедитесь, что если ваша тетива выглядит сухой и нечеткой, аккуратно нанесите воск.

Но если вы видите, что нити начинают разрываться, вам следует немедленно попытаться изменить тетиву.

А поскольку веревка покрыта воском, избегайте оставлять лук в горячих местах, так как высокая температура расплавит воск и, следовательно, приведет к более слабой веревке. Хранение лука в прохладных, сухих местах поможет продлить жизнь лука.

Если вы выполните эти шаги и убедитесь, что вы бдительны в сохранении своей веревки для лука, то вы будете в безопасности, вы будете держать лук и его веревку в правильном функционировании как можно дольше, и вы все равно будете получать удовольствие от стрельбы из составного лука !

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: