Сколько ветра может летать воздушный шар?

Сколько ветра может летать воздушный шар?
Написано Джеффом Саутвортом на воздушных шарах

Тот факт, что воздушные шары могут летать, является доказательством того, что все возможно. Конечно, должны быть соблюдены многие условия или мяч должен быть заземлен. Первая вещь, которая заставляет воздушные шары двигаться, это ветер.

Чтобы обеспечить безопасный полет, воздушные шары никогда не должны летать при ветре выше 10 миль в час. В большинстве случаев воздушный шар не взлетит даже при ветре выше 12 миль в час. В идеале, воздушный шар хотел бы летать при ветре со скоростью 4-6 миль в час. Сильный ветер может серьезно повредить воздушный шар и травмировать пассажиров.

Поскольку ветер является таким важным компонентом при полете на воздушном шаре, крайне важно быть в курсе безопасных условий ветра. Знание ветровых условий может изменить воздушный шар!

Идеальные летающие ветра

Джон Макартур, как известно, писал: «Федеральные агенты не учатся выявлять поддельные деньги, изучая подделки. Они изучают реальные счета до тех пор, пока не овладеют внешним видом реальных вещей. Затем, когда они увидят поддельные деньги, они узнают их».

Подобно тому, как изучение реальных денег поможет федеральным агентам распознавать поддельные деньги, изучение идеальных скоростей и схем ветра может помочь пилотам распознать опасный ветер.

На самом деле, гораздо важнее распознать идеальный ветер при полете на воздушном шаре. Если вы просто ждете, чтобы распознать небезопасный ветер, обычно уже слишком поздно. По этой причине мы начнем с обсуждения идеального летающего ветра.

Большая часть жизни уходит изо всех сил в несовершенных ситуациях. «Идеал» временами кажется почти сказкой. Это не относится к воздушным шарам.

Воздушные шары надежны во многих отношениях, и в то же время они также невероятно хрупки. Воздушные шары всегда должны летать в идеальной ситуации. Ничто меньшее не может быть опасным.

Другой способ сказать, что воздушные шары летают из-за очень специфических научных принципов. Когда эти принципы недостижимы, весь процесс терпит неудачу.

Ниже мы обсудим, что такое идеальный ветер.

Взгляд на идеал

При поиске идеальной скорости ветра, пилоты ищут ветер от 4 до 6 миль в час. Конечно, ветер выше 6 миль в час может быть трудным для навигации, но почему не что-то ниже 4 миль в час?

Ветер ниже 4 миль в час — это не проблема безопасности, а вечеринка. Видите, воздушные шары движутся с той же скоростью ветра. Так что если ветра нет, мяч никуда не денется!

При идеальных ветрах конверт не будет изо всех сил пытаться надуться, воздушный шар не будет испытывать затруднений при подъеме, и весь полет будет сладким танцем в небе.

Иногда при таких медленных ветрах вы даже не замечаете ветра. Обычно вы будете чувствовать очень легкий ветерок. Особенно, когда вы находитесь в небе, вам будет казаться, что вы плывете по ветру.

На самом деле, поднявшись, вы не должны чувствовать ветер. Поскольку воздушный шар движется с одинаковой скоростью ветра, это как если бы вы стали единым целым с ветром.

Мы действительно чувствуем ветер только тогда, когда мы движемся против ветра или ветер движется против нас. Когда мы движемся с одинаковой скоростью и направлением ветра, нам нечего слышать!

Иметь идеальную скорость ветра абсолютно необходимо в воздушном шаре. Это может действительно иметь значение во время полета. В результате, это обычно делает разницу между полетом или отсутствием полета!

Вот почему так важно уметь распознавать идеальный летающий ветер. И когда у вас будет идеальный ветер, следите за потоком и наслаждайтесь временем в облаках!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: