Сколько стоит построить домик вне сети?

Самостоятельная или профессиональная помощь по контракту
Как и в случае с большинством вещей, построить домик будет намного дешевле, чем нанимать людей для его строительства. Поэтому, если вам нужно сократить расходы, вы можете построить кабину самостоятельно. Однако у обеих сторон есть свои преимущества и недостатки, которые мы должны решить.

Самостроительство: когда вы строите в одиночку, у вас очень ограниченный охват того, чего вы можете достичь. Это основано исключительно на возможностях вашего тела. Вы должны нести большие деревянные доски из одного места в другое, и, как правило, это будет утомительный и утомительный процесс, который вам придется пережить.

Эта проблема увеличивается с большим количеством деталей, чем вы вкладываете в проект. Например, если вы ищете бревенчатую хижину, это еще сложнее, поскольку бревна, которые вы перевозите для современной бревенчатой ​​хижины, обычно поднимаются с помощью кранов. Так как он не имеет силы крана, он не может справиться в одиночку. Если вы не купили кран, чтобы сделать это.

Любое дополнение, которое вы хотите внести в свой дом, или вызовы, которые есть у земли, на которой вы строите свой дом, — это просто дополнительная борьба, с которой вы, вероятно, не в состоянии справиться должным образом.

Наем: самая большая проблема с наймом, чтобы построить свой дом, состоит в том, что это стоит денег. Намного больше денег. Даже если вы сможете предоставить ресурсы, необходимые для строительства кабины, это будет стоить вам труда. В общем, это профессионалы, они являются лучшим выбором для качественной работы, однако качество стоит денег.

Непрерывные расходы за пределами сети кабины
Как и каждый раз в вашей жизни, вам понадобятся деньги, чтобы остаться, даже когда вы вне сети. В целом, есть три категории, в которые будут включены ваши текущие расходы. Еда, топливо и нужды.

Пища: даже если она растет, ее можно найти в саду в течение всего года, и, поедая скот, она еще не будет иметь доступа к определенным кухонным принадлежностям. В частности, специи исторически трудно было найти. К счастью, в современном мире все, что нужно, это поездка в продуктовый магазин.

Однако это означает, что вам придется платить за удобство. Но поверьте мне, стоит иметь в своем рационе соль, перец, корицу и сахар всего за несколько лишних долларов и несколько лишних миль в вашем автомобиле.

Топливо: разговоры о топливе в вашем автомобиле — это еще одна дорогостоящая проблема, с которой вы столкнетесь. Когда вы находитесь вне сети, вы также часто находитесь вне сети. Это означает, что вам придется много путешествовать, чтобы добраться до ближайшего города. Таким образом, будь то поездка в супермаркет или другое средство, топливо будет постоянным расходом. Тот, который, вероятно, выше, чем если бы вы жили по еще одному стандарту в сетевом доме.

Кроме того, вы должны кормить свой дом. Я расскажу позже о ваших вариантах обогрева кабины, но независимо от того, какой вариант вы выберете, вы должны убедиться, что у вас есть много ресурсов для использования. Вы не хотите трястись весь день только потому, что не купили достаточно топлива, чтобы согреться.

Потребности: это разная категория. Все остальное, что вам нужно будет постоянно иметь в себе, относится к этой категории. Это может включать в себя такие вещи, как туалетная бумага, чистящие средства, лампочки, инструменты и батареи.

Как только вы начнете жить вне сети, сохраняйте бюджет и записывайте все, что вы тратите деньги. Все, что стоит вам денег и т. Д. Если вы будете делать это постоянно, у вас будет четкий маркер того, где именно должен быть ваш бюджет, и как определенные месяцы будут стоить вам больше, чем другие.

Также помните, что вам все равно придется платить за предметы, которые попадают в самые легальные сферы вещей. Статьи страховых налогов, которые всегда важны независимо от того, находитесь ли вы вне сети.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: