Сколько топлива использует воздушный шар?

Сколько топлива использует воздушный шар?
Написано Джеффом Саутвортом на воздушных шарах

Владение воздушным шаром может быть очень дорогим! Одной из основных затрат, связанных с владением воздушным шаром, является топливо. Конечно, чем больше вы летите, тем больше топлива вам нужно! Так сколько топлива использует воздушный шар?

Воздушный шар среднего размера (77 000 кубических футов) будет использовать приблизительно 30 литров жидкого пропанового газа в течение часа полета. Чем больше воздушный шар и чем больше вес, который он несет, тем больше топлива будет расходоваться во время полета. Переход на более высокие высоты также увеличивает количество используемого топлива.

Зная, сколько топлива нужно воздушному шару на рейс, невероятно важно! Быть неподготовленным на этой арене определенно может привести к очень неприятным ситуациям!

Топливо для «средней» колбы

Я полагаю, что для некоторых выбор «среднего мяча» может показаться достаточно произвольным. Я имею в виду, что существует много разных типов и размеров конвертов и корзин. Как может быть «средний воздушный шар».

Изучив практически все, что нужно знать о воздушных шарах, я выбрал критерии, по которым я чувствовал себя очень уверенно и которые, безусловно, были бы «средними».

Сначала я посмотрел, какой формат конверта покупается чаще всего. Поэтому я посмотрел, какой размер конверта был средним при сравнении наиболее распространенных размеров. В любом случае, ответ был 77 000 квадратных кубических футов.

Имея это в виду, я выбрал среднее количество пассажиров: три пассажира плюс один пилот. Всего четыре человека. Затем я пошел оттуда.

В этом среднем воздушном шаре со средним числом пассажиров, поездка в течение часа потребляет около 30 галлонов жидкого пропанового газа довольно стабильно, распределяя или принимая 3 галлона.

Конечно, это не учитывает уникальные обстоятельства. Это просто взгляд на средний воздушный шар в идеальных условиях. Мы будем иметь дело с большим количеством переменных в ближайшее время.

Это отличная базовая модель для тех, кто задумывается о покупке воздушного шара. Используйте эти расчеты для стоимости пропана рядом с вами, когда вы берете свой вздутие бюджета!

Например, сиденье для сжиженного нефтяного газа, расположенное в двух шагах от нашего офиса, сразу же берет 2,53 доллара за галлон. Более 30 галлонов, это $ 75,90 за рейс. Это так просто!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: