Список лучших стрельбищ в Сент-Джордж, штат Юта

В большинстве штатов есть законы о стрельбе из лука, которые мешают лучникам заниматься спортом дома или даже на своей собственности. К счастью, в большинстве городов появились стрельбы из лука, чтобы решить эту проблему.

Если вы живете в городе Сент-Джордж, штат Юта, и ищете место для практики стрельбы по мишеням, эта статья предлагает несколько хороших позиций, где вы можете найти как место для стрельбы, так и сообщество фанатиков стрельбы из лука.

Стрельба из лука ТНТ
TNT Archery претендует на звание «Archery Pro Shop в южной части штата Юта», и ее клиенты не согласны.


У магазина / диапазона есть четыре из пяти звезд в Обзорах Google и четыре с половиной на его странице Facebook.

Отзывы вполне заслуженны и являются в основном результатом доброго и компетентного владельца Терри Бека.

Понятно, что Терри не стал магазином, чтобы стать бизнес-магнатом или заработать кучу денег, но чтобы поделиться своими знаниями в стрельбе из лука и создать благоприятную обстановку для всех, кто заинтересован в стрельбе из лука.

Его навыки не ограничиваются только спортом.

Терри обладает энциклопедическими знаниями обо всем лучшем оборудовании для каждого типа лучника и, как правило, хранит хорошо укомплектованный инвентарь, чтобы любой, кто входит в стрельбу из лука ТНТ, мог найти лучшее в снаряжении и аксессуарах.

TNT имеет такие известные бренды стрельбы из лука, как Hoyt, Bowtech, Diamond, Octane, Easton и многие другие.

Если вы удовлетворены своей конфигурацией и ищете интересное место для прогулок только в зимние месяцы или во время обеденного перерыва, TNT Archery также может предоставить это.

Их стрельбище в помещении — просторная и безопасная среда для лучников всех возрастов и уровней квалификации.

Разумная ставка TNT 10 долларов в час доступна с 10:00 до 20:00 с понедельника по пятницу.

Если вы попробуете интервал и решите проводить больше времени в среде, у TNT появится больше возможностей для социального лучника.

Любой лучник может принять участие в одном из чемпионатов TNT по стрельбе в помещении, где вы можете получить доступ к дружному сообществу и даже получить некоторые ценные призы за победу в соревнованиях чемпионата.

Если вы предпочитаете участвовать в этом виде спорта в составе команды, TNT проводит Лигу пар, где партнеры могут работать вместе, чтобы накапливать очки.

Для тех, кто хочет больше сосредоточиться на охоте или просто предпочитает стрелять в более реалистичные цели, доступны 3-D съемки и сопровождающая лига.

Таким образом, TNT предлагает практически любой вид стрельбы из лука или стрельбы из лука, о котором вы только можете подумать, что делает его одним из лучших полигонов для стрельбы из лука в Сент-Джорджесе, в Юта вместе со своим компетентным и дружелюбным персоналом.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: