Список лучших стрельбищ из лука в районе Бойсе / Айдахо

Айдахо известен своей красивой природой и обширными областями дикой природы, которые идеально подходят для охотников, рыбаков и лучников, особенно в районе Бойсе Айдахо. Здесь мало деревьев, много холмов и различных видов дикой природы, а также много открытого пространства, идеально подходящего для стрельбы по мишеням и местности.

Однако иногда бывает трудно узнать, куда идти, чтобы максимально использовать доступную обширную площадь. Особенно, если вы принесли свой лук и готовы максимально использовать свой опыт стрельбы в Айдахо!

Для заядлого лучника в этом списке собраны лучшие диапазоны стрельбы из лука, предлагаемые в районе Бойсе, штат Айдахо, и вы можете решить, какой из них будет лучшим для вас. Я расскажу о четырех из лучших, которые:

Стрельбище для стрельбы из военного заповедника города Бойсе

Диапазон стрельбы из лука Nampa Bow Chiefs

Мертв в стрельбе из лука

Центральная стрельба из лука

Эти ранги имеют лучшие отзывы и похвалы любителями стрельбы из лука, и они обещают, что эти диапазоны действительно лучшие. Эти диапазоны обеспечивают лучший опыт, который может предложить Айдахо, под влиянием красивых золотых тонов области, окружающей Бойсе и Айдахо. Пока вы в Айдахо, вы можете получить лучший вид стрельбы из лука, перейдя на эти диапазоны.

Итак, давайте сделаем это!

1. Стрельба из лука военного заповедника города БойсеДля стандартного и всестороннего диапазона стрельбы из лука, Военный Заповедник Бойсе-Сити покрывает это! Этот диапазон является основным целевым диапазоном и окружен холмами. Это далеко от города, поэтому очень вероятно, что ваш опыт тише.

В связи со строительством и управлением сточными водами, стрельбище для стрельбы из Военного заповедника в Бойсе-Сити недавно было перенесено на бывший стрельбище военного резерва и должно открыться в мае. Старый объект будет заменен на парк для собак и пешеходную тропу, но стрельба из лука будет новой и будет иметь лучшее расположение.

Диапазон стрельбы из лука предлагает большое разнообразие расстояний от разных целей до стрельбы. Таким образом, для тех, кто заинтересован в пересмотре своих навыков стрельбы по мишеням, сочетание различных расстояний для стрельбы по мишеням будет отличной практикой.

Есть около 8 голов, от 10 до 20 ярдов, до 60 ярдов. Цели находятся в хорошей форме, и с новым перемещением полигона для стрельбы из лука они станут более организованными и станут более интересной практикой для тех, кто решит посетить стрельбу из лука военного резерва.

Однако, как вы находитесь в Бойсе, цивилизация не далеко. Военный заповедник находится всего в 5 минутах езды на машине от центра Бойсе, так что вы можете пообедать или поужинать после большого дня съемок в Военном заповеднике.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: