Список лучших стрельбищ из лука в районе Бойсе / Айдахо

1. Стрельба из лука военного заповедника города Бойсе
Для стандартного и всестороннего диапазона стрельбы из лука, военный заповедник Бойсе-Сити имеет его! Этот диапазон является основным целевым диапазоном и окружен холмами. Это далеко от города, поэтому очень вероятно, что ваш опыт тише.

В связи со строительством и управлением сточными водами, стрельбище для стрельбы из Военного заповедника в Бойсе-Сити недавно было перенесено на бывший стрельбище военного резерва и должно открыться в мае. Старый объект будет заменен на парк для собак и пешеходную тропу, но стрельба из лука будет новой и будет иметь лучшее расположение.

Диапазон стрельбы из лука предлагает большое разнообразие расстояний от разных целей до стрельбы. Таким образом, для тех, кто заинтересован в пересмотре своих навыков стрельбы по мишеням, сочетание различных расстояний для стрельбы по мишеням будет отличной практикой.

Есть около 8 голов, от 10 до 20 ярдов, до 60 ярдов. Цели находятся в хорошей форме, и с новым перемещением полигона для стрельбы из лука они станут более организованными и станут более интересной практикой для тех, кто решит посетить стрельбу из лука военного резерва.

Однако, как вы находитесь в Бойсе, цивилизация не далеко. Военный заповедник находится всего в 5 минутах езды на машине от центра Бойсе, так что вы можете пообедать или поужинать после большого дня съемок в Военном заповеднике.

Диапазон открыт от восхода до заката и открыт для публики. Его можно арендовать на общественных мероприятиях за 50 долларов в день. Оборудование для стрельбы из лука можно взять напрокат, также предоставляются услуги ванной комнаты.

Во время посещения района Бойсе полигон для стрельбы из лука Военного заповедника находится не так далеко от остальной части города и может легко пройти, не беспокоясь о путешествии слишком далеко к пикам, в то же время оставаясь в окружении прекрасной природы, что Бойсе Это может предложить.

2. Стрельба из лука Nampa Bow Chiefs
Nampa Bow Chiefs, основанная с 1957 года, является клубом и организацией по стрельбе из лука, которые могут многое предложить. Всего в 24 минутах езды от Бойсе до Нампы, в стрельбище для стрельбы из лука Nampa Bow Chiefs есть все, что нужно для стрельбы из лука.

Nampa Bow Chiefs предлагает классы для всех возрастов, типов и уровней лучников. У них есть уроки для детей, уроки для начинающих взрослых, уроки для тех, кто хочет поднять свою стрельбу из лука на новый уровень, и многое другое!

Если вы станете участником, вы сможете участвовать во многих различных видах стрельбы, иметь доступ к закрытому стрельбищу днем ​​и ночью и участвовать в различных лигах стрельбы, предлагаемых в Nampa Bow Chiefs.

Иногда в Nampa Bow Chiefs устраиваются вечеринки на открытой местности, где публика также может свободно пользоваться полем. У них также есть оборудование для людей, чтобы использовать и покупать.

Крытый диапазон имеет много восторженных отзывов, а также есть большой открытый диапазон, который предлагается весной и летом, который имеет много постоянных целей, доступных для публики. Иногда, для определенных событий и турниров, чтобы стрелять, они путешествуют Nampa Bow Chiefs.

Nampa Bow Chiefs также предлагает различные типы лиг для стрельбы из лука и стрельбы для разных возрастов, которые предлагаются в течение осени и зимы, которые проходят в закрытых помещениях. Если вы заинтересованы в соревнованиях по стрельбе из лука, то членство в одной из лиг поможет вам улучшить свои навыки стрельбы из лука.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: