Список лучших хребтов стрельбы из лука в районе Сан-Антонио

Привет всем! Послушайте, в Техасе много стрельбы из лука. Поскольку штат огромен и имеет много площадок для стрельбы из лука, как в помещении, так и на открытом воздухе, в мире стрельбы из лука по-прежнему существует впечатляющее присутствие.

Точно так же, как множество фантастических барбекю на выбор, есть так много фантастических диапазонов стрельбы из лука, поэтому может быть трудно выбрать только один.

Так как в Техасе может быть очень жарко, есть множество хорошо проветриваемых крытых площадок, но у него также есть несколько действительно хороших наружных площадок для тех периодов, когда вы хотите насладиться красотой природы Техаса!

И из-за большого количества стрельбищ для стрельбы из лука в Техасе, особенно в Сан-Антонио, я собрал специальный список из 10 лучших стрельбищ для стрельбы из лука в районе Сан-Антонио!

Используя это в качестве руководства, вы можете сориентироваться в районе Сан-Антонио, остановившись в лучшем диапазоне стрельбы из лука! Вы также можете попробовать тур по стрельбе из лука!


Итак, если вы живете в Сан-Антонио или просто останавливаетесь для посещения, обязательно остановитесь перед этими скрытыми драгоценными камнями, ожидая, когда вы придете и начнете стрелять!

1. Викинг стрельба из лука
Viking Archery — семейный бизнес, владеющий профессиональным магазином и ассортиментом, который обучает членов сообщества искусству стрельбы из лука. Этот семейный бизнес, расположенный в Каньон-Лейк, отвечает всем требованиям стрельбы из лука округа Техас-Хилл и гордится тем, что здесь также проводятся программы JOAD.

Они владеют не только профессиональным магазином, но и набором для стрельбы из лука внутри и снаружи, с плоскими и трехмерными целями. Они проводят уроки для детей и взрослых в определенное время месяца, а также проводят множество специальных мероприятий, таких как стрельба и турниры.

2. Стрельба из лука
Archery Battles не обязательно является самым серьезным местом для стрельбы из лука в Техасе, но это определенно весело! Archery Battles — это структура, специализирующаяся на недавно популярном виде спорта, обозначенном стрелкой, в котором противники играют в определенные игры и стреляют друг в друга стрелами с защищенным концом из пены, чтобы минимизировать боль.

Как и в пейнтболе, есть много игр, в которые можно играть, и всем противникам предоставляется адекватная защита глаз и головы. Archery Battles, расположенные в Остине, Сан-Антонио и Вако, являются идеальным местом для празднования дней рождения, корпоративных мероприятий и развлечений с друзьями и семьей!

3. Передовая стрельба из лука
Компания Leading Edge Archery, расположенная в Бёрне, штат Техас, является профессиональным магазином и крытым полигоном, предназначенным «для серьезного охотника и стрелка-мишени». Итак, если вы самый серьезный тип стрельбы из лука, Leading Edge Archery предоставляет все инструменты, инструкции и практику, которые вы когда-либо хотели!

Покрытый диапазон, расположенный на площадке, очень широк, с более чем 10 полос для стрельбы, и дневная ставка для диапазона составляет всего 10 долларов! Они также проводят серию чемпионатов и турниров по стрельбе, в том числе лигу для инвалидов. Также возможно арендовать оборудование, которое вы можете найти с помощью внимательного персонала!

4. Место для съемки
«Место для стрельбы» — это магазин оружия, в котором также есть снаряжение для стрельбы из лука и стрельба из лука! Расположенный в Сан-Антонио, A Place to Shoot имеет все оборудование для вооруженных людей и лучников!

И хотя в «Месте стрельбы» гораздо больше орудийных пушек, чем в стрельбе из лука, у них все равно есть хороший выстрел из лука, покрытый пенными целями на 20, 30 и 40 ярдах! Стартовый взнос для стрельбы из лука составляет $ 10 и считается в течение дня. У вас будет место в диапазоне действия, а также подставки для стрел и вешалки для лука!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: