Частые клиенты могут воспользоваться интересными развлечениями

Частые клиенты могут воспользоваться интересными развлечениями, которые предлагает Humphries Archery, такими как мероприятия TechnoHunt, групповые занятия скаутов и различные классы, которые включают классы значков заслуг.

Будучи профессиональным магазином более 15 лет, Хамфрис Стрельба из лука знает, как поддержать свое сообщество.

Они даже распространились по всей Юте, открыв три разных места в северной части штата Юта, чтобы расширить свое сообщество и служить более страстным лучникам.

Его местоположение в Пейсон работает хорошо, получив 4,2 звезды в Google Отзывы.

Если вы живете в этом районе или проходите через него, я бы порекомендовал провести некоторое время на их объектах, которые открыты со вторника по субботу с 10 утра. в 7 часов вечера, 5 часов вечера по субботам

Стрельба из лука

Если вы находитесь рядом с Стрельбой из лука Хамфрис в северной части штата Юта, вам также следует посетить Стрельбу из клюшки на берегу озера.

Stickflipper — еще один проверенный ассортимент магазинов по стрельбе из лука, сотрудники которого имеют более чем 35-летний опыт работы в стрельбе из лука.

Магазин и ассортимент были основаны трио стрельбы из лука Рик Вальдес, Шейн Смит и Клинт Вест весной 2010 года.

Его магазин и внутренняя часть расположены в здании площадью 6500 квадратных футов, которое предлагает достаточно места для всех видов стрельбы из лука.

Между их опытом и их выбором медвежьих луков (который является крупнейшим в штате), большинство клиентов остаются довольными.

Его внутренний диапазон покрывает расстояние в 35 ярдов, конец которого полон качественных трехмерных целей для стрельбы.

Развивая 3D стрельбу из лука на шаг вперед, Stickflipper также предлагает систему целей Big Shot, которая сопоставляет ваши удары по цели с их позициями у различных животных, таких как лось, белый хвост и даже у нескольких африканских животных.

Stickflipper уникален, потому что у него есть диапазон интерьера и экстерьера, последний из которых измеряет до 100 ярдов.

Вполне вероятно, что если вы придете сюда, вы захотите стать участником. И, к счастью, они предлагают этот вариант.

Как участник, лучники получают доступ к полям на открытом воздухе в хорошую погоду.

Номера для членов имеют доступ к диапазонам в течение обычных часов работы Stickflipper, которые с 6:00 утра. в 9:30 вечера С понедельника по четверг и до 12:00 в 5:00 вечера по субботам

Stickflipper также является отличным выбором для лучников с ограниченным бюджетом, поскольку он заряжает только 5 долларов за стрелка за бумажные и внешние цели и 10 долларов за стрельбу с помощью Big Shot System и трехмерных целей.

Стрельба из лука и стрел в любом месте — это веселое и полезное занятие, но возможность делать это качественно всегда повышает опыт в геометрической прогрессии.

Если вы никогда раньше не стреляли в поле для стрельбы из лука, любой из этих четырех вариантов будет отличным введением в стрельбу из лука.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: