Чтобы повернуть лодку в офсайд. Во-первых, опустить лезвие в воду как можно дальше вперед

Чтобы повернуть лодку в офсайд. Во-первых, опустить лезвие в воду как можно дальше вперед. Это означает, что вы держите руку в руках. Затем протяните широкую дугу в сторону Каноэ и остановитесь прямо перед тем. Вы будете использовать вращение туловища для этого движения.

Reverse Sweep Stroke используется одиночными гребцами для вращения каноэ. Реверс — та же самая техника. Посадите весло как можно дальше назад в воду, удерживая вал как можно горизонтальнее. Итак, ваша контрольная рука будет перед вашим животом.

Обязательно агрессивно поворачивать туловище обоими этими движениями, чтобы держать реки в пол Держите руки низко и поддерживайте поворот на 180 градусов. Ваши руки должны оставаться в довольно фиксированном положении.


Ничья Инсульт
Ход тяги предназначен для того, чтобы тянуть каноэ в сторону к веслу. Ваш большой палец должен указывать на корму. Чтобы весы были как можно более вертикальными.

Если вы хотите быть впереди от центра, каноэ повернет нос каноэ к веслу, и он будет действовать так же

Это пошаговые инструкции для этого удара.

Так что, чтобы грудь и солдат смотрели в нужном направлении.
Протяните весло. Он был обращен к вам.
Соберите бедро и весло, потянув лодку к себе.
Остановитесь примерно на 2/3 дюйма от каноэ.
Затем верните лезвие. Вы можете срезать лезвие назад к задней части лодки или повернуть запястья вперед, держа весло погруженным в воду, и разрезать лезвие через воду обратно в исходное положение.

Pry Stroke
Прай-инсульт отталкивает каноэ от весла. Вы можете сделать этот ход напротив боковой части орудийных. Затем наклонить к весу в воду под углом.

Для этого можно использовать вес своего тела. Как вес вытягивает, вес вытягивает ваш нос или корму от весла. Pry Stroke — это противоположность ничьей.

C инсульт
С-удар отлично подходит для одинокого каноэ в тандемном каноэ. Это позволяет лучше контрарирорирарирарири-us Это называется ударом C, потому что вы делаете C под водой.

Штрих C представляет собой комбинацию хода вперед, хода прорисовки и хода монеты. Вы начинаете с сухого хода, то есть с самого начала. Этот ход был повернут к весу, а потом толкнул нос в су

Стационарный лук
Стационарный лук — это удар, который работает только тогда, когда у вас есть импульс вперед. Этот ход помогает одиночному гребцу повернуть каноэ на бок.

Помогите, чтобы рукоятка вала была как можно более вертикальной. Руки должны быть близко к телануталатали

Слегка повернул ручку управления. Весы должны быть обращены к носу вашего каноэ. Держись крепче и не отпускай весло, иначе можешь опрокинуться.

CrossBow Stroke
Точно так же, как и «Стационарная стрельба из лука«, «Перекрестная стрельба из лука» — это удар, в основном используемый сольным гребцом, чтобы перевернуть лодку в офсайд. Этот удар включает в себя подъем весла над каноэ на офсайд, а затем посадку его глубоко в воду как можно более вертикально (примерно в полутора футах от каноэ перед вашими коленями). Эта позиция требует от вас агрессивного вращения туловища.

Вы хотите, чтобы лицо было обращено к носу каноэ. Он смотрел на тебя. Это поможет вам поймать много воды. Чтобы снова создавать большую силу, поэтому не отпускайте весло.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: