Что делать, когда вы прибываете в свою каюту: полный контрольный список

Проверьте все ловушки вредителей
Теперь, прежде чем распаковывать вещи, я проходил через каюту и проверял наличие любых ловушек для вредителей. Вы поймали любую мышь или ошибку? Если это так, позаботьтесь об этом сейчас, прежде чем дети начнут играть с ними. Точно так же сделайте краткий обзор комнат. Там падают грызуны? Если это так, вы захотите пылесосить их непосредственно перед тем, как дети войдут в них.

Нередки случаи, когда грызуны в вашей каюте или рядом с ней обнаруживают экскременты в очевидных местах, например на кроватях. Пылесосить его, и если вы можете очистить его с дезинфицирующим чистящим средством. Затем проверьте мою статью о том, как предотвратить и бороться с вредителями в вашей каюте, чтобы вы могли избежать этого в будущем.

Принеси свои вещи внутрь
Теперь, когда вы сделали все это, надеюсь, достаточно быстро, вы готовы взять свои вещи внутрь. Я бы пошел скачать все из машины. Сумки, холодильники и др. Возьми все внутри.

Затем мне нравится снимать обувь (чтобы в салоне было относительно чисто) и начинать нести сумки и предметы в комнаты, куда они идут. Сумки / багаж идут в комнаты, холодильники и продукты питания идут на кухню, а другие материалы идут куда угодно. Сейчас я не занимаюсь распаковкой, но семья и посетители могут. Я сейчас вернусь к камину и включу огонь.

Начните огонь, если применимо
Если вам нужно зажечь огонь, чтобы обогреть кабину, сейчас самое время. Дымоход и дымоход имели достаточно времени для балансировки, и теперь вы можете разжечь огонь, не имея плохой нисходящий поток, который заставит вас покинуть кабину. Следуйте инструкциям, чтобы зажечь огонь и обогреть кабину.

Если вам нужен совет, как быстро зажечь огонь (не курить вне кабины), вы можете прочитать все здесь.

Если у вас нет камина, вы можете перейти непосредственно к следующим пунктам в контрольном списке.

Распаковывать продукты и расходные материалы при комнатной температуре
Далее я распакую всю еду и припасы при комнатной температуре. Я положу еду в шкафы и другие материалы, такие как бумажные тарелки, туалетная бумага, бумажные полотенца и т. Д. Они пойдут туда, где я храню их в своей каюте.

Мне нравится хранить разумное количество таких вещей в салоне, чтобы мне не приходилось постоянно упоминать. Лучший способ отследить, что вы должны принести, — составить инвентарный список. Затем, каждый раз, когда вы покидаете стенд, просто пометьте подходящие предметы и поставьте другую отметку рядом с предметами, которые необходимо заменить в следующий раз.

Распакуйте холодную еду
Теперь, когда холодильник успел остыть, я хочу пойти дальше и распаковать холодную еду из холодильника. Мне не нравится оставлять вещи в холодильнике слишком долго, если я могу избежать этого, потому что использование льда для сохранения свежести продуктов может испортить некоторые продукты. Например, салат не любит находиться прямо на льду и довольно быстро увядет, если не отделить его ото льда.

Поэтому я положил полотенце для рук на лед и другие предметы в холодильник, чтобы положить такие вещи, как салат и другие свежие продукты. Есть также много предметов, которые разрушаются влагой в холодильнике с растопленным льдом. Вот почему я люблю опустошать холодильник в холодильнике, как только станет достаточно холодно, если у меня есть такая возможность.

Успокойся
Теперь, когда все внутри и вещи группы распакованы, самое время распаковать все свои личные вещи в своей комнате, а затем расслабиться и весело провести время в каюте. Мне нравится распаковывать личные вещи в моем контрольном списке, потому что я хочу удостовериться, что у меня есть все вещи по прибытии, чтобы потом не о чем беспокоиться. Мне не нравится прерывать вечер в салоне, потому что я до сих пор не распаковал свои вещи.

Составьте свой список
Идея в том, чтобы взять эти идеи и составить свой собственный контрольный список. Эта статья не в списке. Это отправная точка. Наши каюты разные, и у нас разные потребности. Но мы можем принять эти идеи и составить хороший исчерпывающий контрольный список, который будет применяться к нашей каюте.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: