Что такое 3D из лука? (Руководство для начинающих с изображениями)

Целевая практика может стать скучной, всегда стреляя по одной и той же цели из одной и той же точки. Охотничий лук может занять слишком много времени, будет слишком скучно, если нет игры и может быть спорным появляется. 3D-стрельба из лука — это идеальное решение для тех, кто считает эти заявления правдой.

Archery 3D — это форма стрельбы из лука, в которой лучники стреляют по трехмерным целям, похожим на животных, таких как олени, медведи, лоси и т. Д. Лучники получают очки в зависимости от того, насколько близко они находятся к жизненно важным органам соответствующего животного.

Если вы ищете испытание, 3D стрельба из лука может предложить уникальный опыт стрельбы из лука, который близко имитирует, что значит охотиться на лук, не сталкиваясь с реальными животными.


Чем отличается 3D стрельба из лука?
Может быть трудно понять, что делает 3D стрельба из лука по-другому, если вы не знакомы с другими формами стрельбы из лука.

Самым старым видом стрельбы из лука (который до сих пор широко популярен, но менее необходим, чем для спорта) является охота на лук.

Вот почему были изобретены луки и стрелы, потому что они даже объединились, чтобы сформировать смертельное оружие в первую очередь.

Людям требовалось оружие дальнего действия, более точное, чем копье, чтобы сбить игру, чтобы прокормить свои семьи.

Цель стрельбы из лука быстро расширилась и теперь включает в себя сражения между людьми, которые используются лучниками для сбивания врагов, прежде чем они смогут подойти достаточно близко, чтобы нанести урон обороняющейся армии.

Очевидно, что стрельба из лука больше не используется в современной войне из-за изобретения огнестрельного оружия и другого оружия большой дальности, которое обычно проще в использовании и может нанести больше урона.

Поэтому использование луков и стрел в качестве оружия в значительной степени вернулось к использованию исключительно на животных.

И хотя технологии стрельбы из лука и стрел значительно улучшились, современные охотники за луком по-прежнему используют многие из тех же способностей, что и их предки, чтобы выследить и убить свою жертву в окружающей среде: скрытность, терпение и точность. ,

Где-то вдоль линии, стрельба из лука получила группу лучников, которые хотели проверить свои навыки друг против друга.

Делать это с живыми животными было бы неэффективно и занимало бы слишком много времени, и поэтому была создана неодушевленная цель.

Эта форма стрельбы из лука не претерпела существенных изменений за сотни лет с тех пор, продолжая использовать интервалы с установленными расстояниями, через которые лучники толкают стрелки в направлении неподвижных целей.

Эти цели обычно носят знакомый дизайн в виде яблочка, который вы, вероятно, видели много раз в своей жизни, даже если вы никогда не бросали лук и стрелу.

Концентрические круги бычьего глаза четко отслеживают точность лучника, уменьшаясь в значении в точках, поскольку они простираются от центра.

3D стрельба из лука сочетает в себе эти два варианта действия, позволяя лучникам блуждать, а не находиться на расстоянии, все еще стреляя по фиксированным целям.

Цели смоделированы и детализированы, чтобы представить животных, которых охотник из лука обычно преследует в дикой природе.

3D-линзы могут быть сделаны для представления как мелких, так и крупных животных, многие из которых включают в себя:

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: