9 лучших рыболовных каяков, доступных онлайн

FeelFree Moken 14 является фаворитом толпы. Это может быть потому, что это базовая модель, и, как вы хотите, вы можете добавить кое-что с некоторыми дополнительными деньгами.


С FeelFree Moken 14 транспортировка очень проста, потому что у него есть килевое колесо, изготовленное из твердого пластика. Это, наверное, лучшая особенность этого каяка.

Он установлен на киле, это тот случай, когда вы перевозите свой каяк из грузовика или машины в район запуска, все, что вам нужно сделать, это поднять лук и потянуть его.

Что еще примечательно, это держатели стержней, отлитые в паркете поддонов и центральной консоли.

Кроме того, есть ремень для ног, подножка, чтобы помочь вам оставаться стабильным, система рельсов с быстрым высвобождением Uni-track и сиденье Kingfisher.

У этого также есть система парка весла, которая является забавным способом сказать, что Вы можете поместить свою лопату в место, где Вы не заблудитесь, ловя рыбу. Также имеется легко доступный крючок для приманки и встроенная линейка размером до 15 дюймов!

Это более сдержанный бренд, но он действительно востребован сидячим на вершине, создан для каякинга. Он был разработан специально для «оффшорного» рыболовного каяка.

Он был сделан с длинной и тонкой фигурой, шлемом со значительным килем, который облегчает скорость и весь контроль, необходимый для того, чтобы помочь вам убежать от побережья так быстро и без проблем.

Эта конкретная модель представлена ​​в 5 цветах / вариантах исполнения: синий камуфляж, пустынный камуфляж, лимузинный камуфляж, розовый камуфляж, зимний камуфляж. Дело не в том, что это решающая часть при выборе каяка, но наличие некоторых вариантов всегда хорошо.

Наряду с этим, в корпусе каяка стоит платформа, чтобы снова обеспечить место для удобного положения во время рыбной ловли в поле зрения в течение длительного периода времени.

Другим интересным дополнением является центральная консоль, которая обеспечивает удобный доступ и хранение. Это также дает вам место для размещения и монтажа электроники, которая является достаточно водонепроницаемой. Это также можно сделать с помощью овального люка петли.

Это помещено в носу. Это было сделано для быстрого доступа ко всему дополнительному снаряжению во время рыбалки.

Что касается монтажа принадлежностей, будь то ружья или держатели для удилищ, вы можете поместить их в систему UniTrack. Это также работает вместе с UniBar, который помогает вам превратить эту область вашего каяка в серьезное место для рыбалки.

Этот каяк очень хорошо сделан и популярен для рыбалки. Если вы заинтересованы в покупке Feelfree Moken 14, нажмите здесь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: